Наверх ↑
Свернуть ↑

Все на ИННОПРОМ! Вместе с Авто-Лидер-Запад!

05.07.2016 10:28
Мы приглашаем Вас принять участие в качестве гостей! Выставка будет проходить в Международном Выставочном Центре ЭКСПО по адресу ЭКСПО-бульвар, стр. 2, с 11 по 14 ИЮЛЯ.
В прошлом году компания Lifan Motors RUS в лице АВТО-ЛИДЕР-ЗАПАД принимала активное участие в Международной Промышленной Выставке в России под названием ИННОПРОМ. Выставка проводится в Екатеринбурге ежегодно с 2010 года и в этом году повторится вновь. А поскольку в прошлом году нашим китайским коллегам это мероприятие очень даже понравилось - в этом году нас пригласили принять участие повторно!
А мы, в свою очередь, приглашаем Вас принять участие в качестве гостей! Выставка будет проходить в Международном Выставочном Центре ЭКСПО по адресу ЭКСПО-бульвар, стр. 2, с 11 по 14 ИЮЛЯ (всего через неделю)! 
Мы будем располагаться в павильоне №2, где впервые в России представим вам, приехавшие к нам прямиком из Китая, новейшие модели Lifan. Какие именно - узнаете на месте! До встречи на ИННОПРОМ!

Автоцентр «Авто-Лидер-Запад»

г. Екатеринбург, ул. Ветеринарная, 9 

тел: (343) 216-60-05, кузовной ремонт: 216-26-46; сервис: 216-60-05

 
 
comments powered by HyperComments

Новости компании "Авто-Лидер-Запад"

Качественно новый LIFAN X70 уже в продаже в Авто-Лидер-Запад!

Качественно новый LIFAN X70 уже в продаже в Авто-Лидер-Запад!

Состоялась презентация кроссовера LIFAN X70
Lifan. Такие подарки можно только увезти! Выбирай, на чем!

Lifan. Такие подарки можно только увезти! Выбирай, на чем!

ДАРИМ ЗИМНЮЮ РЕЗИНУ, «ПОМОЩЬ НА ДОРОГАХ» И ВЫГОДУ ДО 70 000 РУБЛЕЙ.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.