Наверх ↑
Свернуть ↑

Открылся новый дилерский центр с доступными иномарками

06.09.2016 13:44
Открылся официальный дилерский центр RAVON, где можно выбрать и купить иномарку по цене от 389 тысяч рублей.
Осенью 2016 г. мультибрендовый дилерский центр "Автоленд на Новосибирской" расширил линейку автомобильных брендов. Наряду с марками Honda, SsangYong, Chevrolet NIVA, Polaris, официальный дилер готов предложить автолюбителям новую марку - RAVON. 
RAVON – это акроним от Reliable Attractive Vehicle ON Road – надёжные динамичные автомобили для любых дорожных условий, и с этим нельзя не согласиться, ведь предшественник RAVON – бренд Uz-Daewoо отлично зарекомендовал себя на российском рынке.
В линейке RAVON три модели, самая доступная из которых – яркий, солидный и стремительный R2 (прототипом для создания R2 послужил Chevrolet Spark). Его стоимость поражает воображение – всего 389 000 рублей – но за эти деньги автомобиль оснащён 1.2-литровым мотором мощностью 85 л. с. и, внимание, классической 4-диапазонной АКПП! Забудьте о дёргающихся "роботах" и неудобной механике: только R2, только автомат, только за 389 000 рублей!
RAVON Nexia R3 – рабочая лошадка, ведущая происхождение от всем знакомого Chevrolet Aveo. Залог триумфа – непревзойдённый уровень качества, яркая внешность от итальянского кузовного ателье и доступная цена. Всего за 419 000 рублей вы получите солидную иномарку с надёжным двигателем 1.2 литра, 5-ступенчатой механической коробкой передач и кондиционером. Стоит ли мечтать о большем и переплачивать за громкую рекламу?
RAVON Gentra – современная, технологичная модель, которую удалось сделать доступной для широкого круга автолюбителей. С момента начала продаж, Gentra - одна из самых востребованных моделей в сегменте С-класса. Просторный салон с богатой комплектацией, современный шести-ступенчатый автомат, отлично настроенная подвеска и удобство салона — лишь некоторые из плюсов модели, отмечаемых довольными покупателями. Gentra стала отправной точкой для запуска бренда RAVON и воплощением новой концепции бренда – «ПРОВЕРЕН ВРЕМЕНЕМ. СОЗДАН ЗАНОВО».
Церемония открытия дилерского центра "Равон Автоленд" состоялась 2 сентября 2016 г.
На фото – директор дилерского центра «Равон Автоленд» Шуняков Кирилл Владимирович и руководитель филиала Банка ВТБ в г. Екатеринбург  Долгов Алексей Сергеевич.
Профессиональный ведущий Дмитрий Борноволоков и веселые мимы не давали скучать гостям и участникам праздника, а за эмоциональный фон вечеринки отвечал шоу-балет Grand.
Никто не ушел без подарка - всем гостям были вручены памятные призы, а самые активные участники получили презенты от спонсоров мероприятия - компаний SarLine и СК "Югория". И взрослые и дети могли запечатлеть этот день на память, воспользовавшись услугами приглашенного фотографа.
   
        
 
Итак, приобрести качественный надежный автомобиль за разумные деньги можно в дилерском центре "Равон Автоленд"
"Равон Автоленд" официальный дилер Ravon в Екатеринбурге
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Новосибирская вторая, д. 8
Телефон: (343) 278-70-07
 
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.