Наверх ↑
Свернуть ↑

Сеть АЗС «Газпромнефть» фиксирует цены на заправку бензинов Аи-92 и Аи-95

17.01.2017 14:43
Совместная акция с розничной сетью «Лента» пройдет во всех регионах присутствия топливной сети.

 Совместная акция с розничной сетью «Лента» пройдет во всех регионах присутствия топливной сети. 

Сеть АЗС «Газпромнефть» предлагает своим клиентам начать год с выгодой.

С 13 января по 25 февраля при покупке от тысячи рублей в гипермаркетах сети «Лента» на территории проведения акции с применением карты постоянного покупателя автолюбители становятся обладателями промо-купона на получение двойной выгоды в сети АЗС «Газпромнефть». При предъявлении его на АЗС на территории всей Российской Федерации клиенты получают возможность заправить свой автомобиль по акционной сниженной цене. В регионах Центрального, Северо-Западного и Приволжского федеральных округов купон на заправку предоставляется на 25 литров топлива Аи-95.

В Сибирском и Уральском регионах акция стартует с 16 января. В указанных регионах купон дает право заправки по сниженной цене 25 литров топлива Аи-92. 

Новые клиенты сети АЗС, участвуя в акции, смогут получить не только скидку на топливо, но и приобрести карту лояльности «Нам По Пути» по специальной цене 20 рублей в период действия акции.

Подробнее ознакомиться с правилами можно на АЗС сети «Газпромнефть» или на сайте

 

Справка:

Сеть АЗС «Газпромнефть» насчитывает порядка 1400 станций в России и странах СНГ. Широкая география сети АЗС «Газпромнефть» и выгодное местоположение Омского, Московского и Ярославского нефтеперерабатывающих заводов обеспечивают лидирующие позиции компании «Газпром нефть» на оптовом и розничном рынках Западной Сибири и центральной части России.

Программа лояльности «Нам По Пути» на сегодняшний день является одной из самых популярных и многочисленных среди топливных ритейлеров в России. За каждую покупку на АЗС начисляются бонусы, которые в последующем можно потратить на приобретение топлива, товаров или услуг на АЗС «Газпромнефть».

 
comments powered by HyperComments

Новости компании "Газпромнефть" сеть АЗС

Выиграйте Land Rover – легенду ралли «Шелковый путь»

Выиграйте Land Rover – легенду ралли «Шелковый путь»

Каждую неделю сеть АЗС «Газпромнефть» разыгрывает 7 внедорожников Land Rover.
G-Drive Racing – чемпион Европейской серии Ле-Ман 2017 года

G-Drive Racing – чемпион Европейской серии Ле-Ман 2017 года

Команда G-Drive Racing защитила титул в Европейской серии Ле-Ман, став сильнейшей в этом первенстве второй год подряд.
Кофе дешевле на АЗС «Газпромнефть»!

Кофе дешевле на АЗС «Газпромнефть»!

На АЗС сети «Газпромнефть» стартовала акция «Приятный бонус при заправке», в рамках которой клиенты смогут приобрести кофе по выгодной цене.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.