Наверх ↑
Свернуть ↑

Автоцентры LADA поддержат «Лыжню России - 2017»

07.02.2017 11:02
18 февраля 2017 года в Екатеринбурге на площадке "Екатеринбург-ЭКСПО" состоится массовая лыжная гонка "Лыжня России-2017".

 18 февраля 2017 года в Екатеринбурге на площадке "Екатеринбург-ЭКСПО" состоится массовая лыжная гонка "Лыжня России-2017".

На старт выйдут любители, профессионалы, олимпийские чемпионы, ветераны спорта, общественные и политические деятели, руководители различных подразделений Свердловской области и ее столицы.

Забеги пройдут в семи районах Екатеринбурга, главная гонка состоится на площадке «Екатеринбург-Экспо». Добраться туда можно будет на автобусах, которые будут ходить с 10:00 до 17:00 от станции метро «Ботаническая», а также на личном транспорте — для автомобилей будет подготовлена удобная парковка. 

В рамках лыжного праздника проведут несколько заездов: профессионалы побегут по десять километров, и мужчины, и женщины – будут бороться за главные призы - снегоходы. Ожидается так называемый ВИП-забег на символические 2018 метров, и, конечно, массовая гонка, в которой могут принять участие все желающие – ее дистанция не ограничена. На старте можно будет получить традиционные спортивные шапочки и номера с символикой гонки, а на финише — горячую кашу из полевых кухонь. Помимо горячего питания спортсменов ждут сладкие перекусы и развлекательная программа от партнера мероприятия LADA.

Официальные дилеры LADA «АВТОВЕК», «АМК», «ИЮЛЬ» и «ГЛАЗУРИТ» предоставят уникальную возможность прохождения тест-драйва автомобилей LADA Largus Cross, LADA Vesta и конечно же LADA XRAY. Всем гостям площадки обеспечено хорошее настроение, незабываемые тематические фотографии и памятные подарки от официальных дилеров LADA. 

 

«АВТОВЕК»

г. Екатеринбург п-д Решетникова, 22

тел. +7(343) 253-00-53    

www.avtovek.lada.ru

 

«АМК»

г. Екатеринбург переулок Базовый,10

тел. +7(343) 2-111-000    

www.amk-ekt.lada.ru


«ИЮЛЬ»

г. Екатеринбург ул.Малышева, д.143

тел. +7(343) 375-22-75      

www.tsa.lada.ru

 

«ГЛАЗУРИТ»

г. Екатеринбург  ул. Фронтовых бригад, д.27 А

тел. +7(343) 344-32-00  

www.glazurit.lada.ru

 
comments powered by HyperComments

Новости компании

Можно ли вылечить гепатит С самостоятельно?

Можно ли вылечить гепатит С самостоятельно?

После того как вам поставили диагноз, вы можете почувствовать себя ошеломленным известием о том, что имеете HCV, особенно если не можете проследить, когда и как заразились.
Как подготовиться к поиску автомобиля в интернете

Как подготовиться к поиску автомобиля в интернете

Сервисы объявлений о продаже автомобилей предлагают огромный ассортимент новых авто и а/м с пробегом.
Встречаем новый Volkswagen Teramont

Встречаем новый Volkswagen Teramont

НОВЫЙ Volkswagen Teramont уже появился у официального дилера Volkswagen Автогранд, г. Верхняя Пышма.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.