Наверх ↑
Свернуть ↑

Приглашаем пройти бесплатную диагностику систем двигателя и ходовой части

06.03.2017 06:25
Если автомобиль не может тронуться с места, Jpower бесплатно доставит его в сервис.

 Если автомобиль не может тронуться с места, Jpower бесплатно доставит его в сервис.

Известный екатеринбургский автотехцентр JPower приглашает пройти проверку электронных систем двигателя и ходовой части автомобиля совершенно бесплатно (за исключением технологической мойки, её стоимость – от 200 рублей)! Если ваш автомобиль не на ходу, то его в кратчайшие сроки доставят в сервис также бесплатно!

Всё происходит следующим образом: автовладелец приезжает в автотехцентр, где его машине проводят компьютерную диагностику двигателя и ходовой части, рулевого управления, тормозных систем. Перед проверкой все автомобили проходят технологическую мойку, а на руль и сиденье одеваются защитные чехлы.

Если у вас мало времени, но при этом интересен процесс диагностики, то все фото- или видеоотчёты вам отправят в WhatsApp, Viber, "ВКонтакте" или на электронную почту. К тому же у автотехцентра JPower есть собственный центральный склад в Екатеринбурге, и это играет решающую роль для оперативности ремонта.

– После проверки клиент сам принимает решение, достойны мы ли обслуживать его автомобиль. Это совершенно честное предложение, поскольку мы не обязываем после диагностики ремонтировать в нашем сервисе. Своих клиентов мы получаем и удерживаем за счёт качества обслуживания и опыта, – с улыбкой отмечает директор автотехцентра JPower Марсель Газетдинов.

В среднем техническое обслуживание в автоцентре обходится на 40% дешевле, чем у официального дилера. При этом в JPower используется то же оборудование, что и у официальных дилеров. В частности, диагностика проводится при помощи сканера фирмы StarMobile. Плюс к тому используется сканер нового поколения MaxiSys Pro. По вин-номеру он определяет марку машины, год выпуска, модификацию. Он проверяет все блоки, которые есть в автомобиле.

– После ухода с рынка ряда популярных марок дилерам стало неинтересно заниматься обслуживанием этих авто. К тому же у нас есть специальный сертификат, который даёт право проводить техническое обслуживание и ремонт гарантийных автомобилей. В результате владелец не потеряет гарантию на машину, – объясняет Марсель Газетдинов. – К сожалению, мы вынуждены отказать в обслуживании отдельной категории автопроизводителей китайского, российского и автомобилей с правым рулём.

Все сотрудники автотехцентра JPower имеют колоссальный опыт в сфере обслуживания автомобилей, проходят повышение квалификации на специальных курсах, и поэтому отлично знают особенности наиболее сложных моделей.

Автотехцентру доверяют известные уральские персоны, один из них – Александр Морозов.

Доверяйте профессионалам!

"J POWER" АвтоТехЦентр (автосервис)

Адрес: ул. Альпинистов, 40 (литера 61)

Тел: +7 (343) 344-57-77

www.jpower-ekb.ru

comments powered by HyperComments

Новости компании "JPOWER" АвтоТехЦентр (автосервис)

Почему важно следить за исправностью вентилятора радиатора

Выход из строя вентилятора определить достаточно просто по отсутствию характерного гула и увеличению температуры двигателя.
Когда дизельный двигатель требует капремонта

Когда дизельный двигатель требует капремонта

Разбираем симптомы, сигнализирующие о том, что мотор нуждается в серьезном вмешательстве.
Безопасная покупка подержанного автомобиля

Безопасная покупка подержанного автомобиля

Бывают случаи продажи авто с дефектами, незаметными на первый взгляд. Продавцы, в частности перекупы, идут на этот шаг осознанно, надеясь на невнимательность покупателя.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.