Наверх ↑
Свернуть ↑

Обзор рынков "Березовский привоз" за март 2017 года

28.03.2017 11:18
На рынке авто с пробегом всё спокойно, на моторынке наблюдается рост продаж.

 На рынке авто с пробегом всё спокойно, на моторынке наблюдается рост продаж.

Авторынок легковых автомобилей

(Автокомплекс «Березовский привоз»).

На рынке автомобилей с пробегом в марте все спокойно, без заметных перемен. Покупатели продолжают быть достаточно непредсказуемыми. Случаются такие дни, когда в будни наблюдаем наплыв и хорошие показатели продаж. И, напротив, в выходные бывает немного народу и спад. С наступлением весны, начинает появляться особый интерес к автомобилям повышенной вместимости. Это, прежде всего, универсалы, минивэны, паркетники.  Конечно же, это связано с наступлением сезона выездов на дачи, на природу и в отпуска. Благодаря нашим усилиям и усилиям наших арендаторов, количество автомобилей на Березовском привозе заметно увеличилось. В автомоллах автомобили стоят очень плотно, и свободных мест практически нет. Тенденция к росту цен продолжает сохраняться, но это происходит не во всех ценовых сегментах. В настоящее время мы переживаем такой период, когда в целом предложение начинает превышать спрос.

Моторынок

(ExtreMall «Березовский привоз»).

Март месяц принес не только тепло, но и рост продаж квадроциклов и мотоциклов.  Покупают не только малообъемные KAYO,  IRBIS, но и полноценные мотоциклы с большим объемом двигателя YAMAHA, SUZUKI. В этом сезоне нас снова радует компания STELS, выпустившая очередную долгожданную новинку. Stels Leopard – давно зарекомендовавший себя как надежный и неприхотливый трудяга получил новый двигатель объемом 650 куб. см. Предлагаем Вам ознакомиться с плюсами этой техники. Производители смогли сделать классический вездеход STELS Leopard еще более удобным и универсальным, не потеряв при этом его основных преимуществ – доступности, надежности и проходимости. Данная марка квадроцикла создана для работы и отдыха в любое время года, поэтому производители решили оснастить новый Леопард 650 надежной системой электронного впрыска топлива EFI (Electronic Fuel Injection). Сверхточные топливные форсунки без участия водителя адаптируются к любым условиям работы, обеспечивая быстрый запуск двигателя в любой ситуации, вам остается лишь нажать газ. За счет оптимизированного процесса подачи топлива  удалось увеличить крутящий момент и эластичность мотора, снизив расход топлива. 

Компания STELS  расширила линейку квадроциклов Stels Leopard, создав новую удлиненную раму доступную для версии 650YL. Спроектировав новое двухместное двухуровневое сиденье для Leopard 650YL, что делает передвижение с пассажиром более комфортным и безопасным. Длинная подножка позволяет водителю активно управлять квадроциклом, не стесняя движений, а подъем в задней части гарантирует удобство пассажира. Еще больше ярких эмоций, километров пути и универсальности. Привыкнуть к новому STELS Leopard 650YS/YL EFI? – с удовольствием!

Грузовой авторынок

(ГРУЗОМОЛЛ «Березовский привоз»).

Март, как и февраль, порадовал нас  активным спросом покупателей. В основном интерес клиентов ориентирован на небольшие грузовики до 5 тонн, иностранного производства и ценовой категории 400-500 тысяч рублей. Если говорить о спецтехнике, то сейчас популярностью пользуются полуприцепы и самосвалы. В апреле ожидаем спрос на манипуляторы. В отношении схемы сделок все остается на старых позициях – обмен, либо обмен плюс кредит. В целом ситуация на рынке располагает к позитивным прогнозам.

"Березовский привоз" автокомплекс

Адрес: г. Березовский, Березовский тракт 4б

Телефон: (343) 270-70-07 

www.berprivoz.ru 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Березовский привоз" автокомплекс

Продажи авто с пробегом в мае были «волнообразными»

Продажи авто с пробегом в мае были «волнообразными»

В Свердловской области востребован сегмент бюджетных моделей. Растет сезонный спрос на минивэны и компактвэны. В продаже появились кабриолеты.
Березовский привоз: покупатели готовы тратить на авто 250 - 450 тыс.рублей

Березовский привоз: покупатели готовы тратить на авто 250 - 450 тыс.рублей

Как отмечают эксперты вторичного рынка автомобилей, покупатели особенно активны в начале и конце месяца.
Березовский привоз: в конце зимы в Екб начался рост продаж авто с пробегом

Березовский привоз: в конце зимы в Екб начался рост продаж авто с пробегом

В продаже стало появляться много авто из таксопарков за небольшие деньги, но на пределе своих ресурсов.
Обзор рынка апрель 2018  Березовский привоз

Обзор рынка апрель 2018 Березовский привоз

Апрель по-весеннему проявил себя и порадовал ростом продаж.
Обзор Рынка. Март 2018

Обзор Рынка. Март 2018

Запросы наших покупателей несколько изменились.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.