Наверх ↑
Свернуть ↑

Сэкономить дважды: известный екатеринбургский техцентр отменил плату за шиномонтаж

04.04.2017 09:38
В JPower при прохождении техобслуживания резину меняют бесплатно.

 В JPower при прохождении техобслуживания резину меняют бесплатно.

В апреле всем автомобилистам предстоит решить традиционную весеннюю задачу – найти автотехцентр, где качественно и недорого переобуют машину. К тому же хочется, чтобы можно было всё это сделать без очередей и записи на несколько дней вперёд.

– Мы прекрасно понимаем, что есть такая проблема, именно поэтому предложили сезонную акцию: при прохождении ТО в апреле мы дарим нашим клиентам шиномонтаж*, – рассказал о весьма привлекательной акции директор техцентра JPower Марсель Газетдинов.

Важно, что JPower является авторизованным автотехцентром, а потому имеет право обслуживать даже гарантийные машины. При этом стоимость ТО в автотехцентре JPower реально в полтора-два раза ниже, чем у официальных дилеров.

Таким образом, в апреле можно сэкономить дважды: пройти ТО по разумной цене, да к тому же получить бесплатный шиномонтаж.

– Мы хорошо знаем потребности наших клиентов, а потому на складе есть большинство расходных материалов. Но если запчасть редкая, то мы готовы пойти на нестандартные шаги: однажды нашему сотруднику пришлось поехать за деталью в Челябинск, так как в Екатеринбурге её не было. К вечеру клиент получил свой автомобиль, – вспоминает Марсель.

Ещё один большой плюс JPower – бесплатная диагностика авто. Вам не придётся платить за проверку двигателя и подвески. А если автомобиль не на ходу, то его так же бесплатно привезут в автотехцентр. После диагностики вам предложат варианты решения проблем и озвучат финальную стоимость.

– После проверки клиент сам принимает решение, достойны ли мы обслуживать его автомобиль. Это совершенно честное предложение, поскольку мы не обязываем после диагностики ремонтировать в нашем автотехцентре. Своих клиентов мы получаем и удерживаем за счёт качества обслуживания и опыта, – с улыбкой отмечает директор автотехцентра JPower Марсель Газетдинов.

Если у вас мало времени, но при этом интересен процесс диагностики, то все фото и видео вам отправят в WhatsApp, Viber, "ВКонтакте" или на электронную почту. Это просто и удобно, а самое главное – исключительно честное предложение.

Все сотрудники автотехцентра JPower имеют колоссальный опыт в сфере обслуживания автомобилей, проходят повышение квалификации на специальных курсах и поэтому отлично знают особенности наиболее сложных моделей.

Так что апрель действительно лучшее время, чтобы пройти ТО и бесплатно поменять резину.

Здесь вы найдёте точку J для своего автомобиля!

Задавайте любые вопросы по диагностике и ремонту автомобилей по телефону +7 (343) 344-5-777, заходите на сайт, а также добавляйтесь в друзья в социальных сетях и участвуйте в розыгрыше сертификата!

www.facebook.com/jpowerekb

vk.com/jpower_ekb

Будьте в курсе последних событий и специальных предложений от автотехцентра Jpower!

 

АвтоТехЦентр «JPower»

Сайт: www.jpower-ekb.ru

Телефон: +7 (343) 344-57-77

Адрес: ул. Альпинистов, 40 (литера 61)

comments powered by HyperComments

Новости компании "JPOWER" АвтоТехЦентр (автосервис)

При прохождении ТО – шиномонтаж БЕСПЛАТНО

При прохождении ТО – шиномонтаж БЕСПЛАТНО

В АвтоТехЦентре JPower стартовала плановая Акция!!!
Бесплатная замена масла, воздушного и салонного фильтра

Бесплатная замена масла, воздушного и салонного фильтра

Участие в конкурсе от АвтоТехЦентра JPower Екатеринбург
Пройди ТО - шиномонтаж получи в подарок.

Пройди ТО - шиномонтаж получи в подарок.

АвтоТехЦентр"JPower" объявил о старте акции.
Где выполнить ремонт любой сложности со 100% гарантией

Где выполнить ремонт любой сложности со 100% гарантией

Весна смывает не только снег, но, к сожалению, и дороги.
Диагностика двигателя и ходовой Бесплатно!

Диагностика двигателя и ходовой Бесплатно!

Автотехцентр JPower продолжает акцию.
На случай, если срочно нужен эвакуатор.

На случай, если срочно нужен эвакуатор.

Ваш автомобиль не может сдвинуться с места?
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.