Наверх ↑
Свернуть ↑

Реалити-шоу: в екатеринбургском детейлинг-центре показали, как делают из старой BMW новую

24.04.2017 12:38
После двух дней работы машина стала зеркальной.

 После двух дней работы машина стала зеркальной.

В автоцентре Ceramic Pro Ural знают, как превращать потрёпанные жизнью авто в новые.

Любой автомобиль за три года езды по российским дорогам неизбежно теряет внешнюю привлекательность. По всему кузову появляются царапины, сколы, потёртости. До кризиса многие могли себе позволить менять машину раз в три года, но теперь делать это затруднительно.

Именно поэтому на рынке появились десятки детейлинг-мастерских, которые обещают фантастическую защиту кузова. Однако не стоит верить только словам, поскольку по факту получается совсем другое.

Тем интереснее открытый эксперимент, который провели в центре защитных покрытий Ceramic Pro Ural.

– На рынке так много бракоделов, которые портят репутацию всем. Именно поэтому решили на реальном примере показать, как мы можем из трехлетнего авто сделать внешне совершенно новый. Плюс к тому защитить на три года, – рассказали о своей задумке в Ceramic Pro Ural.

После трёх лет эксплуатации кузов потускнел.

Показывать эффективность технологий Ceramic Pro будут на примере трёхлетнего BMW X1 с пробегом в 73 тысячи километров.

– Я на этой машине ездил в Крым, Москву, Тобольск и многие другие города. Плюс к тому вылазки на природу. Так что за три года машина многое видала, что отразилось и на её внешнем виде. Честно, не очень верится, что можно вернуть ей то состояние, что было при покупке, – говорит владелец.

На лакокрасочном покрытии появились сотни мелких царапин.
Работа над любой машиной в Ceramic Pro Ural начинается с тщательной трёхэтапной мойки. После этого автомобиль внимательно осматривают под специальным очень ярким освещением. В итоге видны все повреждения. У данного BMW их немало: глубокие царапины и сколы на капоте, следы от ударов дверьми на парковке, повреждения покрытия при неудачной полировке, а также большое количество "паутинок" по всему кузову.
Некоторые царапины глубокие.
Кажется, что исправить все эти косяки – невозможно.
– К нам приезжали автомобили, которые были ещё в более худшем состоянии. Вообще владельцы трёхлеток – самые благодарные клиенты, поскольку результат нашей работы сразу бросается в глаза, – пояснили в Ceramic Pro Ural.
Специалисты центра намерены убрать царапины и сколы, а затем нанести два слоя защитного состава Ceramic Pro 9H. Плюс к тому сделают химчистку салона и подкапотного пространства, вернут чёрный цвет пластиковым деталям снаружи и внутри салона, обработают диски.
После мойки кузов очищают при помощи специальной глины.
Сначала очищают глиной лакокрасочное покрытие. Выглядит этот так: пульверизатором наносят специальную жидкость и каждый сантиметр протирают глиной. После этого поверхность становится идеально чистой и гладкой.
Следующий этап – полировка. Поскольку BMW находится в среднем состоянии, то дефекты устраняют крупноабразивной пастой. Затем небольшие царапины убирают мелкоаброазивной пастой. Для финишной полировки используют антиголограмную пасту.
Полировку машины проводят в несколько этапов.
– Это всё является подготовкой к нанесению Ceramic Pro 9H. Без него машина довольно быстро станет такой же, какой была до полировки, – объяснили в Ceramic Pro Ural.
Устранение сколов – ювелирная работа!
Прежде чем доверить кому-либо защиту своего авто, обязательно посмотрите, как они работают. Подход Ceramic Pro Ural приятно удивляет: Ceramic Pro 9H наносят исключительно в покрасочной камере, где нет пыли и строго соблюдается температурный режим. Делается это так: сначала втирают первый слой Ceramic Pro 9H, затем определённое технологией время машина стоит в камере при температуре в 23 градуса. После этого – второй слой и снова пауза. В финале нанесённый Ceramic Pro 9H "запекается" при 70 градусах.
Защитный состав наносят исключительно в специальной камере. Только так можно добиться качества.
Только при полном соблюдении технологии нанокерамика действительно будет защищать в течение трёх-пяти лет.
– Если её нарушить, то эффект сохранится на очень короткое время. Обязательно посмотрите, в каких условиях наносят защитное покрытие в том сервисе, кому вы хотите доверить авто. К сожалению, нам нередко приходится переделывать работу за такими "мастерами", – отмечают в Ceramic Pro Ural.
Специалисты Ceramic Pro Ural занимаются защитой автомобилей уже больше шести лет.
Самый волнительный момент – выдача автомобиля. Владелец BMW не особо верил, что его машина станет выглядеть, словно только что выехала из салона.
Сложно поверить, но на выходе получилась такая конфетка!
– Честно, я очень удивился, когда увидел свой BMW. Я прямо заулыбался, так как было полное ощущение, что получаю новый авто из салона. Просто праздник! – поделился он впечатлениями.
Сравните с фото капота до обработки Ceramic Pro 9H.
И действительно, вместо уставшего авто он получил новый. Только гораздо лучше, так как этот эффект сохранится минимум на три года. Через 10 дней он вновь приедет в автоцентр Ceramic Pro Ural в переулке Базовом, 10, чтобы спецы осмотрели машину и выдали трёхлетний гарантийный сертификат. Шикарная работа. Обязательно посмотрите подробный ролик о том, как проводилась работа над BMW X1.
Таким идеально чистым двигатель бывает только у нового авто в салоне и после работы спецов Ceramic Pro Ural.
Стоит напомнить, что Ceramic Pro – это продукция, над которой работает целая команда из 40 лаборантов (видеоэкскурсия по исследовательскому центру – по ссылке). Они ежедневно проводят тесты и занимаются улучшением продукта. Ceramic Pro позволяет получить защиту от царапин и воздействия внешней среды, повышенную устойчивость к сколам лакокрасочного покрытия. После нанесения покрытия появляется водоотталкивающий эффект, а также стопроцентная защита от ультрафиолета, благодаря чему цвет практически не выгорает под воздействием солнечных лучей.
Единственным авторизованным представителем в Екатеринбурге является Ceramic Pro Ural, который находится по адресу переулок Базовый, 10.
Позвонить и получить консультацию можно по телефону +7 (343) 286-51-01.
 
Сeramic Pro Ural

тел.: +7 (343) 286-51-01

WhatsApp: +7 922 222 43 38

ceramicpro-ekb.ru

канал на youtube.com

 
comments powered by HyperComments

Новости компании "ROYALPROTECTION" центр профессиональных покрытий

Цены гаражные, уровень - мировой: уральским автолюбителям представили защитное покрытие нового поколения

Цены гаражные, уровень - мировой: уральским автолюбителям представили защитное покрытие нового поколения

Ceramic Pro Ural в буквальном смысле раздаёт нереальные скидки и при этом дарит приятные бонусы.
Только в сентябре оклейка плёнкой вашего автомобиля по себестоимости

Только в сентябре оклейка плёнкой вашего автомобиля по себестоимости

По мнению специалистов Ceramic Pro Ural лучшая полиуретановая плёнка на рынке LLumar PPF качественнее конкурентов на 35 %.
Екатеринбургский автотехцентр представил новейшие технологии для защиты машин по доступным ценам

Екатеринбургский автотехцентр представил новейшие технологии для защиты машин по доступным ценам

Только на этой неделе действует внушительная скидка для всех категорий автомобилистов.
Защитное покрытие стало доступней в авторизованном центре Ceramic Pro

Защитное покрытие стало доступней в авторизованном центре Ceramic Pro

Горожане узнают о передовых технологиях обработки и защиты любых поверхностей.
Дни защитников автомобилей стартуют в Екатеринбурге

Дни защитников автомобилей стартуют в Екатеринбурге

Два известных городских бренда объединяются, чтобы дать возможность автомобилям города преобразиться.
Новая услуга защиты вашего автомобиля от CeramicPro!

Новая услуга защиты вашего автомобиля от CeramicPro!

В этой новости рассказываем, почему новая услуга необходима вашему автомобилю!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.