Наверх ↑
Свернуть ↑

Ремонт с выгодой!

20.06.2017 14:49
Сеть магазинов «Фокус» и «РеноПежо» приглашает в свой специализированный автосервис на Монтерской.

 Сеть магазинов «Фокус» и «РеноПежо» приглашает в свой специализированный автосервис на Монтерской.

Не секрет, что каждая марка автомобиля требует индивидуального подхода, поэтому всегда будет выгоднее и правильнее обращаться в специализированные автосервисы по ремонту автомобилей и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг и грамотности специалистов. 

Поэтому сеть магазинов «Фокус» и «РеноПежо» подготовила для своих клиентов настоящий подарок – открытие своего специализированного автоцентра для автомобилей Форд, Рено, Пежо и Ситроен. В нашем техцентре окажут помощь конкретно для Вашей марки. Теперь можно смело сказать, что ремонт стал не только качественнее и быстрее, но и доступнее, ведь автосервис находится буквально в 15 минутах езды от центра Екатеринбурга, на Монтерской 3/95.

Техцентр на Монтерской предоставляет широкий спектр профессиональных услуг по точной диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей по наиболее выгодным и доступным ценам. 

Благодаря профессионализму автослесарей, их квалификации и большому опыту работы мы гарантируем безупречный результат ремонта и высокую точность определения основной причины поломки автомобиля. Кроме того, все наши услуги диагностики и ремонта осуществляются с применением передового компьютерного оборудования, что дает возможность с высокой точностью определить величину износа деталей и узлов, а также выявить потенциальные угрозы, вызванные чрезмерным износом или наличием заводского брака, и незамедлительно осуществить ремонт.

При этом одним из наиболее важных направлений в работе автосервиса является проведение регулярного планового техобслуживания, которое позволяет не просто осуществить замену масел и фильтров, но и определить общее состояние машины, а также найти и оперативно исправить уязвимые места и предотвратить более затратный ремонт.

Высокие стандарты обслуживания обеспечат не только индивидуальный подход к каждому клиенту и комфортные условия ожидания в комнате отдыха окончания работ, но и гарантируют наличие всех необходимых автозапчастей для вашей марки автомобиля по цене магазинов всей нашей сети. Несомненным плюсом для клиентов будет наличие бонусной карты «Фокус-Авто», которая позволит не только оплатить уже накопленными бонусами необходимую деталь, но и порадует начислениями за все выполненные работы в нашем техцентре.

Если у вашего автомобиля подходит срок планового ТО, требуется диагностика или устранение неисправностей, вы можете стать первым клиентом центра и получить уникально выгодные условия на сервис!

Ведь первым 100 клиентам сервиса техцентр на Монтерской дарит скидку 10% от стоимости работ.

Все работы ведутся по предварительной записи.

Находится специализированный автосервис в Екатеринбурге по адресу: ул. Монтерская 3/95

Записаться на обслуживание можно по телефону: 8(343)300-49-49 или прислав заявку по адресу service@focus-auto.ru

 

"Фокус" автомагазин, запчасти Форд

Ждем Вас в наших магазинах:

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 2а

г. Екатеринбург, ул. Московская, 215а

Екатеринбург, ул. Победы, 35

Екатеринбург, ул. Белинского, 152/1

Каменск-Уральский, ул.Алюминиевая, 72

Серов, ул. Кирова, 49 строение 10

Пермь, ул. Луначарского, д.105

Пермь, пр. Карпинского 109

Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 60Д.

Челябинск, ул. Ленина 26

Нижний Тагил,  ул. Пархоменко, 19

Нижний Тагил, ш.Черноисточенское, 70

Березники, ш.Чуртанское, 52

Тел.: +7 (343) 272-03-06

www.focus-auto.ru

comments powered by HyperComments

Новости компании "Фокус" автомагазин, запчасти Форд

Зима близко! Не завелся? Пошел пешком!

Зима близко! Не завелся? Пошел пешком!

Выгодное предложение по подготовке автомобиля к зиме в автомагазинах «Фокус».
Сюрприз от Фокуса!

Сюрприз от Фокуса!

Спецпредложения, акции, скидки и распродажи…. Нам все мало!
Знак Шипы в подарок!

Знак Шипы в подарок!

Потрать пару минут на опрос на сайте и забери знак в автомагазинах «Фокус».
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.