Наверх ↑
Свернуть ↑

Условия, при которых работает генератор

06.07.2017 13:11
Ремонт генераторов для любых автомобилей, отечественных и зарубежных производителей, сделаем быстро и качественно.
Условия, в которых приходится работать автомобильному генератору, благополучными никак не назовешь. На генератор попадают грязь, масло, влага, соль, вредное действие которых усугубляется высокими температурами воздуха в подкапотном пространстве. Для того чтобы генератор исправно заряжал аккумулятор,  долго и исправно работал необходимо периодически делать  техническое обслуживание.
Приглашаем Всех, кого интересует техническое обслуживание и квалифицированный ремонт генераторов в Екатеринбурге, в автосервис «Стартеры и Генераторы».
Ремонт генераторов для любых автомобилей, отечественных и зарубежных производителей, сделаем быстро и качественно. Комплектующие есть в наличии.
Звоните  (343) 213-77-01.
Приезжайте, будем рады Вам помочь!
Ремонт генераторов в автомастерской "Стартеры и Генераторы"

г. Екатеринбург, ул. Раевского, д. 13 (бокс 19)

Телефон:  213-77-01

www.starter-ekb.ru

 
 
 
comments powered by HyperComments

Новости компании "Стартеры Генераторы" ремонт, комплектующие и продажа

 К СЕЗОНУ  МОТОТЕХНИКИ…

К СЕЗОНУ МОТОТЕХНИКИ…

Приглашаем Всех, кого интересует техническое обслуживание и квалифицированный ремонт мототехники в Екатеринбурге, в мотосервис «Стартеры и Генераторы».
 Ремонт лодочных моторов

Ремонт лодочных моторов

Начался сезон летней рыбалки, отдыха на природе, катания на лодке по рекам и озерам.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.