Наверх ↑
Свернуть ↑

Кузовной ремонт в АвтоТехЦентре "JPower"

17.07.2017 15:24
В "JPower" можно не только пройти бесплатную диагностику двигателя и ходовой, но и восстановить ваш автомобиль после аварии.

 В "JPower" можно не только пройти бесплатную диагностику двигателя и ходовой, но и восстановить ваш автомобиль после аварии.

АвтоТехЦентр «JPower» всегда с радостью поможет восстановить внешний вид и функциональность вашего автомобиля.

Кузовной ремонт всегда начинается с определения сложности работ. В зависимости от ситуации мы подберем наиболее подходящий вариант для вас. 

Обычно есть два варианта выполнения кузовных работ:

если имеется деформация отдельных элементов кузова, разрыв обшивки, сколы, трещины, но при этом не нарушена геометрия кузова - это несложный кузовной ремонт. Для устранения подобных дефектов достаточно сварочных работ, зачистки, грунтовки, покраски и полировки, хотя иногда может потребоваться и замена детали. В этом случае наши мастера всегда предупредят вас, если замена детали на новую будет целесообразнее для вашей безопасности или дешевле.

сложный кузовной ремонт необходим при нарушениях геометрии кузова. При этом требуется  выправить кузовное железо, ведь от этого зависит в первую очередь безопасность водителя и пассажиров. Мы производим процедуру восстановления исключительно по параметрам завода-изготовителя, на профессиональном оборудовании, используя только оригинальные запасные части от производителя, и с привлечением специалистов высочайшей квалификации.

АвтоТехЦентр Jpower осуществляет все виды ремонта вплоть до реставрации автомобиля. 

АвтоТехЦентр «JPower»

Сайт: www.jpower-ekb.ru

Телефон: +7 (343) 344-57-77

Адрес: ул. Альпинистов, 40 (литера 61)

comments powered by HyperComments

Новости компании "JPOWER" АвтоТехЦентр (автосервис)

Почему важно следить за исправностью вентилятора радиатора

Выход из строя вентилятора определить достаточно просто по отсутствию характерного гула и увеличению температуры двигателя.
Когда дизельный двигатель требует капремонта

Когда дизельный двигатель требует капремонта

Разбираем симптомы, сигнализирующие о том, что мотор нуждается в серьезном вмешательстве.
Безопасная покупка подержанного автомобиля

Безопасная покупка подержанного автомобиля

Бывают случаи продажи авто с дефектами, незаметными на первый взгляд. Продавцы, в частности перекупы, идут на этот шаг осознанно, надеясь на невнимательность покупателя.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.