Наверх ↑
Свернуть ↑

Магазины «Фокус» расширяют ассортимент

19.07.2017 14:05
Лидеры британского рынка уже на складе.

 Лидеры британского рынка уже на складе.

Специализированные магазины «Фокус» рады представить своим клиентам новинку на рынке уральского региона –  светосигнальное оборудование от ведущего европейского бренда. 

Лампы Ring -  лучшие автомобильные лампы Великобритании. Ассортимент магазинов пополнился как безцокольными,  газоразрядными, галогеновыми лампами, так и возможностью приобрести светодиодные фонари, видеорегистраторы и салонные автомобильные аксессуары.

Многолетний, свыше 40 лет на рынке, опыт работы компании Ring позволил достичь не только высочайшего качества своей продукции, но и безупречного исполнения. 

Все мы знаем, что автомобильное освещение обеспечивает в первую очередь безопасность на дороге. Качественное освещение дорожного покрытия характеризуется охватом территории и протяженностью. Яркость ламп, характеризующихся силой света, позволяет в условиях нашего серого, снежного и дождливого климата позволяет своевременно распознавать препятствия, дорожную разметку, знаки. Так же запатентованные инновации, применимые в данных лампах, позволяют четко позиционировать свое транспортное средство на дороге в любое время суток.

Например, в колбах комплекта автомобильных ламп Ring Automotive содержится настоящий ксеноновый газ, за счет которого, данные лампочки дают на 130% больше света, в отличие от простых. Цветовой спектр данных ламп максимально приближен к дневному свету, что очень важно для автолюбителей, чей глаз не переносит желто-рыжего света и быстро устает. И в то же время, это обычные лампы с нитью накала.

Все лампы Ring Automotive сертифицированы и проходят Т/О, не наносят никакого вреда автомобильной оптике, они потребляют те же 55W.

Но в нашем каталоге представлены не только дорогие и инновационные лампы от компании Ring. Ассортимент у данного производителя очень широк и подходит на любой вкус и кошелек.

Все товары марки Ring уже на складе и доступны для заказа. Приобретая переносные компрессоры, разветвители, лампы, манометры, фонарики, блоки питания и профессиональные зарядные устройства, видеорегистраторы у нас вы можете быть увереными в подлинности поставщика и качестве продукции. Все товары отвечают высоким международным требованиям и прошли тестирование на российском рынке.

Узнать подробности вы сможете у менеджеров ближайшего от вас магазина или задав вопрос о на нашем сайте  www.focus-auto.ru 

 

Справка:

Компания Ring Automotive  основана в 1974 году в английском городе Лидсе как производитель автомобильных ламп. Известность приобрела благодаря инновационным разработкам в сфере автомобильного освещения и автоэлектротехнической продукции. 

В настоящее время Ring Automotive - это один из лидеров британского и мирового рынка производства и дистрибуции продукции для автомобильного освещения и автомобильных электротехнических устройств. Автотовары Ring экспортируются в более чем 70 стран мира.

 

"Фокус" автомагазин, запчасти Форд

Ждем Вас в наших магазинах:

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 2а

г. Екатеринбург, ул. Московская, 215а

Екатеринбург, ул. Победы, 35

Екатеринбург, ул. Белинского, 152/1

Каменск-Уральский, ул.Алюминиевая, 72

Серов, ул. Кирова, 49 строение 10

Пермь, ул. Луначарского, д.105

Пермь, пр. Карпинского 109

Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 60Д.

Челябинск, ул. Ленина 26

Нижний Тагил,  ул. Пархоменко, 19

Нижний Тагил, ш.Черноисточенское, 70

Березники, ш.Чуртанское, 52

Тел.: +7 (343) 272-03-06

www.focus-auto.ru

 
comments powered by HyperComments

Новости компании "Фокус" автомагазин, запчасти Форд

Скидки в сентябре – бывают не только на тетради!

Скидки в сентябре – бывают не только на тетради!

Осенний ценопад в автомагазинах «Фокус»
Август – время менять тормозные диски и колодки

Август – время менять тормозные диски и колодки

При покупке тормозных дисков скидка на тормозные колодки 30% в магазинах «Фокус»
Боевой комплект для вашего железного коня со скидками до 40%

Боевой комплект для вашего железного коня со скидками до 40%

Масло, фильтры, лампы, антифриз. Порадуйте свой автомобиль и себя.
Зажигайте лето с «Фокусом»!

Зажигайте лето с «Фокусом»!

Горячее предложение июля – скидка 15%
Встречайте! Июль нам дарит новые надежды, что будет сухо и тепло!

Встречайте! Июль нам дарит новые надежды, что будет сухо и тепло!

Спецпредложения июля от «ФокусАвто» уже в наличии.
Ремонт с выгодой!

Ремонт с выгодой!

Сеть магазинов «Фокус» и «РеноПежо» приглашает в свой специализированный автосервис на Монтерской.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.