Наверх ↑
Свернуть ↑

В результате ДТП пострадал полуторагодовалый ребенок-пассажир

18.11.2013 10:46

17 ноября 2013 года в 19 час. 40 мин. на ул. Фучика напротив дома № 1 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием ребенка-пассажира. 

Водитель автомашины «ГАЗ 2705», двигаясь по ул. Фучика со стороны ул. Белинского в сторону ул. 8 Марта, при повороте налево на регулируемом перекрестке не предоставил преимущества в движении встречному а/м КАМАЗ-53229 и допустил столкновение. 

В результате ДТП пострадал полуторагодовалый ребенок - пассажир автомашины «ГАЗ 2705». С предварительным диагнозом черепно-мозговая травма был доставлен в ДГКБ № 9.

Также пострадала 25-летняя пассажирка автомашины «ГАЗ 2705». С травмой перелом костей носа госпитализирована в 23 ГКБ.

По данному факту ДТП будет проведено административное расследование.

comments powered by HyperComments
В ГИБДД Екатеринбурга начата проверка по обстоятельствам ДТП, в котором пострадал ребенок- пешеход

В ГИБДД Екатеринбурга начата проверка по обстоятельствам ДТП, в котором пострадал ребенок- пешеход

В Екатеринбурге автомобиль сбил четырнадцатилетнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому переходу.
ДТП с участием велосипедиста

ДТП с участием велосипедиста

Сегодня в 00 часов 45 минут на ул. Бебеля, 71 произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал велосипедист.
Международная авария произошла в Екатеринбурге

Международная авария произошла в Екатеринбурге

Накануне в уральской столице произошла авария. Столкнулись автомобили, которыми управляли представители двух разных народов.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.