Наверх ↑
Свернуть ↑

Заезды на территорию МТРК «КОМСОМОЛЛ» построены без соответствующего проекта

10.10.2014 10:56
Сотрудниками ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу установлено, что заезды на территорию МТРК «КОМСОМОЛЛ», расположенного по адресу: Дублер Сибирского тракта, 2, построены без соответствующего проекта и в эксплуатацию не сданы.

Сотрудниками ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу установлено, что заезды на территорию МТРК «КОМСОМОЛЛ», расположенного по адресу: Дублер Сибирского тракта, 2, построены без соответствующего проекта и в эксплуатацию не сданы. Таким образом, организованы несанкционированные примыкания к проезжей части Дублеры Сибирского тракта.

В рамках контрольно-надзорных функций Администрации Кировского района города Екатеринбурга, сотрудника Госавтоинспекции города 28.08.2014 года выдано предписание на ликвидацию несанкционированных примыканий к Дублеру Сибирского тракта от МТРК «КОМСОМОЛЛ».

09.10.2014 года работы по ликвидации примыканий были выполнены и установлены соответствующие дорожные знаки.

comments powered by HyperComments
В ГИБДД Екатеринбурга начата проверка по обстоятельствам ДТП, в котором пострадал ребенок- пешеход

В ГИБДД Екатеринбурга начата проверка по обстоятельствам ДТП, в котором пострадал ребенок- пешеход

В Екатеринбурге автомобиль сбил четырнадцатилетнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому переходу.
ДТП с участием велосипедиста

ДТП с участием велосипедиста

Сегодня в 00 часов 45 минут на ул. Бебеля, 71 произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал велосипедист.
Международная авария произошла в Екатеринбурге

Международная авария произошла в Екатеринбурге

Накануне в уральской столице произошла авария. Столкнулись автомобили, которыми управляли представители двух разных народов.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.