Наверх ↑
Свернуть ↑

ДТП с участием ребенка-пешехода

03.02.2014 09:17

01 февраля 2014 года в 22 час. 15 мин. в Екатеринбурге на ул. Краснолесье, 137 произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал ребенок.

Водитель автомашины «Ваз-21140» двигаясь по дворовому проезду дома по ул. Краснолесье, 137 допустил наезд на мальчика, который вышел из-за стоящей автомашины и стал переходить проезжую часть дороги справа налево по ходу движения автомашины.

В результате ДТП 9-летний школьник был госпитализирован в ДГКБ № 9 с диагнозом: ушиб таза и левой паховой области.

Сотрудниками ГИБДД было установлено, что стаж управления транспортным средством 21-летнего мужчины-водителя составляет 3 года.

Как пояснила мама пострадавшего мальчика они двигались по тротуару вдоль дома, сын шел немного впереди, из-за того что припаркованные автомашины около тротуара загораживали проход, он решил обойти одну из них, неожиданно появилась автомашина «Ваз-21140», водитель которой двигался без включенного света фар.

По данному факту ДТП будет произведено дознание. 

comments powered by HyperComments
В ГИБДД Екатеринбурга начата проверка по обстоятельствам ДТП, в котором пострадал ребенок- пешеход

В ГИБДД Екатеринбурга начата проверка по обстоятельствам ДТП, в котором пострадал ребенок- пешеход

В Екатеринбурге автомобиль сбил четырнадцатилетнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому переходу.
ДТП с участием велосипедиста

ДТП с участием велосипедиста

Сегодня в 00 часов 45 минут на ул. Бебеля, 71 произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал велосипедист.
Международная авария произошла в Екатеринбурге

Международная авария произошла в Екатеринбурге

Накануне в уральской столице произошла авария. Столкнулись автомобили, которыми управляли представители двух разных народов.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.