Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге ведутся поиски водителя, совершившего наезд на ребенка

12.03.2014 10:35

Напомним, что ДТП произошло 8 марта 2014 года на перекрестке улиц Старых Большевиков - Красных Командиров. Неустановленный водитель 25-30 лет, предположительно управляя автомашиной «ВАЗ» темного цвета и двигаясь от ул. Войкова по ул. Старых Большевиков в сторону ул. Лобкова, допустил наезд на 14-летнего мальчика, переходившего проезжаю часть по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора.

В результате ДТП ребенок был госпитализирован в ДГКБ № 9 с ушибами и сотрясением головного мозга. После наезда водитель с места ДТП скрылся.

В ходе проведения оперативно - розыскных мероприятий инспекторами ГИБДД установлено, что ребенок был сбит автомашиной «ВАЗ-2114». Рядом с водителем находилась женщина-пассажир. Сейчас просматривается запись с камер уличного видеонаблюдения.

Для установления истинных причин ДТП, просьба, водителя позвонить по телефонам: 263-19-26, 263-19-88 или 89068099779, либо явиться в ГИБДД г. Екатеринбурга (ул. С.Разина, 20, каб. 215).
 

comments powered by HyperComments
В ГИБДД Екатеринбурга начата проверка по обстоятельствам ДТП, в котором пострадал ребенок- пешеход

В ГИБДД Екатеринбурга начата проверка по обстоятельствам ДТП, в котором пострадал ребенок- пешеход

В Екатеринбурге автомобиль сбил четырнадцатилетнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому переходу.
ДТП с участием велосипедиста

ДТП с участием велосипедиста

Сегодня в 00 часов 45 минут на ул. Бебеля, 71 произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал велосипедист.
Международная авария произошла в Екатеринбурге

Международная авария произошла в Екатеринбурге

Накануне в уральской столице произошла авария. Столкнулись автомобили, которыми управляли представители двух разных народов.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.