Наверх ↑
Свернуть ↑

В ДТП пострадал несовершеннолетний водитель мопеда

10.04.2014 10:35

09 апреля 2014 года в 22 час. 40 мин. в Екатеринбурге на ул. Куйбышева напротив дома № 125 произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал несовершеннолетний водитель мопеда.

Водитель автомашины «Хендэ Гетц», двигаясь по ул. Куйбышева со стороны ул. Бажова в сторону ул. Восточная, при повороте налево во двор не предоставил преимущество и допустил столкновение с водителем мопеда «Шторм», который двигался во встречном направлении.  

В результате ДТП пострадал 17-летний школьник, который обратился в травмпункт № 2, где ему был поставлен диагнозом: ушибы и ссадины конечностей. В момент аварии на юноше был одет мотошлем.

Сотрудниками ГИБДД было установлено, что стаж управления транспортным средством 26-летнего мужчины-водителя автомашины «Хендэ Гетц», составляет 8 лет.

По данному факту ДТП будет произведено дознание.

Фото с места ДТП отделения пропаганды ГИБДД г. Екатеринбурга.

comments powered by HyperComments
В ГИБДД Екатеринбурга начата проверка по обстоятельствам ДТП, в котором пострадал ребенок- пешеход

В ГИБДД Екатеринбурга начата проверка по обстоятельствам ДТП, в котором пострадал ребенок- пешеход

В Екатеринбурге автомобиль сбил четырнадцатилетнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому переходу.
ДТП с участием велосипедиста

ДТП с участием велосипедиста

Сегодня в 00 часов 45 минут на ул. Бебеля, 71 произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал велосипедист.
Международная авария произошла в Екатеринбурге

Международная авария произошла в Екатеринбурге

Накануне в уральской столице произошла авария. Столкнулись автомобили, которыми управляли представители двух разных народов.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.