Наверх ↑
Свернуть ↑

ДТП с участием ребенка-велосипедиста

19.06.2014 09:38

18 июня 2014г. в 19.55 в г. Екатеринбурге на ул. М. Жукова № 13 произошло ДТП, в результате которого пострадал ребенок-велосипедист.

38-летняя водитель автомашины «ТОЙОТА КОРОЛЛА»», выезжала с дворовой территории в сторону ул. М.Жукова не убедилась в безопасности движения и допустила наезд на ребенка-велосипедиста, который пересекал проезжую часть дороги слева направо по ходу движения транспортного средства.

В результате ДТП 15-летний ребенок с ЗЧМТ, СГМ, ушибом левого локтевого сустава, коленного и плечевого сустава, был доставлен в ГКБ № 36.

Сотрудниками ГИБДД установлено, что стаж управления транспортным средством водителя составляет 13 лет.

По данному факту ДТП будет произведено дознание.

Фото с места ДТП отделения по пропаганде ГИБДД г. Екатеринбурга.
 

comments powered by HyperComments
В ГИБДД Екатеринбурга начата проверка по обстоятельствам ДТП, в котором пострадал ребенок- пешеход

В ГИБДД Екатеринбурга начата проверка по обстоятельствам ДТП, в котором пострадал ребенок- пешеход

В Екатеринбурге автомобиль сбил четырнадцатилетнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому переходу.
ДТП с участием велосипедиста

ДТП с участием велосипедиста

Сегодня в 00 часов 45 минут на ул. Бебеля, 71 произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал велосипедист.
Международная авария произошла в Екатеринбурге

Международная авария произошла в Екатеринбурге

Накануне в уральской столице произошла авария. Столкнулись автомобили, которыми управляли представители двух разных народов.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.