Наверх ↑
Свернуть ↑

В результате столкновения двух автомашин пострадали 14-летняя девочка и пожилая женщина

30.07.2014 10:50

Вчера, 29 июля 2014 года в 11ч.00мин. в г. Екатеринбурге на ул. Шаумяна в районе дома № 103/1 произошло ДТП, в результате которого пострадали два человека, в том числе ребенок-пассажир.

Водитель автомашины «Акура», двигаясь по ул. Шаумяна со стороны ул. Ясная, при повороте налево во двор дома № 103/1 по ул. Шаумяна не убедился в безопасности совершаемого маневра и допустил столкновение с автомашиной «ВАЗ-21074» которая двигалась во встречном направлении в крайней правой полосе. После столкновения автомашину «Акура» отбрасывает на тротуар, и водитель допускает наезд на пешехода.

В результате столкновения в дорожно-транспортном происшествии пострадали:

1. 13-летняя девочка, пассажирка автомашины «ВАЗ-21074», госпитализирована в ДГКБ № 9 с предварительным диагнозом: СГМ, ЧМТ. В момент ДТП ребенок находился на переднем сидении автомашины, пристегнут ремнем безопасности.

2. 70-летняя женщина-пешеход, госпитализирована в ГКБ № 36 с диагнозом: перелом правого коленного сустава.  

Сотрудниками ГИБДД установлено, что стаж управления транспортным средством водителя автомашины «Акура» составляет 14 лет.

По данному факту ДТП будет произведено дознание.

Фото с места ДТП отделения по пропаганде ГИБДД г. Екатеринбурга. 
 

comments powered by HyperComments
В ГИБДД Екатеринбурга начата проверка по обстоятельствам ДТП, в котором пострадал ребенок- пешеход

В ГИБДД Екатеринбурга начата проверка по обстоятельствам ДТП, в котором пострадал ребенок- пешеход

В Екатеринбурге автомобиль сбил четырнадцатилетнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому переходу.
ДТП с участием велосипедиста

ДТП с участием велосипедиста

Сегодня в 00 часов 45 минут на ул. Бебеля, 71 произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал велосипедист.
Международная авария произошла в Екатеринбурге

Международная авария произошла в Екатеринбурге

Накануне в уральской столице произошла авария. Столкнулись автомобили, которыми управляли представители двух разных народов.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.