Наверх ↑
Свернуть ↑

Сотрудники ГИБДД ищут свидетелей дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали два пешехода

04.02.2015 18:23

Первое ДТП произошло 04 января 2015 года в 00 ч.15 мин. на ул. Ясная напротив дома № 2. Неустановленный водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21093», при движении задним ходом по парковке торгового центра «Фан-Фан» допустил наезд на пешехода, после чего скрылся с места происшествия.

В результате ДТП пострадала 22-летняя девушка, которая с диагнозом: ушиб голеностопа левой ноги обратилась самостоятельно в травмпункт ГКБ № 36.

Второе ДТП произошло 02 февраля 2015 года в 11 ч.15 мин. на ул. Посадская, 42. Неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, при движении задним ходом по территории дома № 42 на ул. Посадская допустил наезд на пешехода, после чего скрылся с места происшествия.

В результате ДТП пострадала 73-летняя женщина, которая с диагнозом: перелом колена и берцовой кости правой ноги обратилась самостоятельно в травмпункт ГКБ № 36.

Для выяснения обстоятельств произошедшего всем очевидцам данного ДТП, просьба, позвонить в ГИБДД по телефонам: 8-908-632-43-67, 8-908-915-67-60 или по тел. 02. Конфиденциальность гарантируется.

Фото с сайта www.rgv.ru
 

comments powered by HyperComments
В ГИБДД Екатеринбурга начата проверка по обстоятельствам ДТП, в котором пострадал ребенок- пешеход

В ГИБДД Екатеринбурга начата проверка по обстоятельствам ДТП, в котором пострадал ребенок- пешеход

В Екатеринбурге автомобиль сбил четырнадцатилетнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому переходу.
ДТП с участием велосипедиста

ДТП с участием велосипедиста

Сегодня в 00 часов 45 минут на ул. Бебеля, 71 произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал велосипедист.
Международная авария произошла в Екатеринбурге

Международная авария произошла в Екатеринбурге

Накануне в уральской столице произошла авария. Столкнулись автомобили, которыми управляли представители двух разных народов.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.