Наверх ↑
Свернуть ↑

Сотрудники ГИБДД г. Екатеринбурга проводят проверку по факту ДТП, в котором пострадали 2 человека

24.04.2015 11:26

24 апреля 2015 года в 07 час.50 мин. на 31 км ЕКАДа произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомашин, в котором пострадало два человека. 

Водитель автомашины «ВАЗ 21140», женщина 1976 года рождения, двигалась со стороны г. В. Пышма в направлении г. Екатеринбурга, при начале маневра обгона не справилась с управлением, допустила выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение со встречной автомашиной «ВАЗ 2109».

В результате ДТП пострадали: 

1. Женщина - водитель автомашины «ВАЗ-21140» с предварительным диагнозом сотрясение головного мозга, перелом таза, перелом ребер, перелом правого предплечья госпитализирована в ГКБ г. Березовский;

2. 35-летний мужчина – водитель автомашины «ВАЗ-2109» с предварительным диагнозом сотрясение головного мозга, черепно-мозговая травма, перелом позвоночника, перелом правого колена госпитализирован в 23 ГКБ.

Установлено, что стаж вождения водителя автомашины «ВАЗ-21140» составляет 5 лет.

ГИБДД г. Екатеринбурга напоминает водителям о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения при управлении транспортным средством, в частности: не превышать скоростной режим; не выезжать на полосу встречного движения.  

Фото ОГИБДД г. Екатеринбурга

 

comments powered by HyperComments
В ГИБДД Екатеринбурга начата проверка по обстоятельствам ДТП, в котором пострадал ребенок- пешеход

В ГИБДД Екатеринбурга начата проверка по обстоятельствам ДТП, в котором пострадал ребенок- пешеход

В Екатеринбурге автомобиль сбил четырнадцатилетнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому переходу.
ДТП с участием велосипедиста

ДТП с участием велосипедиста

Сегодня в 00 часов 45 минут на ул. Бебеля, 71 произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал велосипедист.
Международная авария произошла в Екатеринбурге

Международная авария произошла в Екатеринбурге

Накануне в уральской столице произошла авария. Столкнулись автомобили, которыми управляли представители двух разных народов.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.