Наверх ↑
Свернуть ↑

Грузовик сбил ребенка на пешеходном переходе

03.07.2015 15:06

Семилетняя девочка оказалась под колесами грузовика, когда пересекала дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. ДТП было зафиксировано на Уфимской улице в Екатеринбурге. Бригада «скорой помощи» доставила ребенка в больницу – у девочки диагностировали переломы костей таза и бедра.

Как пояснили в Госавтоинспекции, автомобиль Foton ехал со стороны Сибирского тракта в направлении центра. По словам шофера, с прилегающей территории слева наперерез выехал микроавтобус Fiat Ducato и резко остановился перед пешеходным переходом. Чтобы избежать столкновения, водитель Foton перестроился в правый ряд и, уже проезжая пешеходный переход, увидел перед собой женщину с двумя детьми, уточнил виновник ДТП.

За рулем грузовика, сбившего ребенка, находился 27-летний мужчина. Как проинформировали в ГАИ, в настоящее время ведется дознание.

 

Фото: www.gibdd.ru

comments powered by HyperComments
В ГИБДД Екатеринбурга начата проверка по обстоятельствам ДТП, в котором пострадал ребенок- пешеход

В ГИБДД Екатеринбурга начата проверка по обстоятельствам ДТП, в котором пострадал ребенок- пешеход

В Екатеринбурге автомобиль сбил четырнадцатилетнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому переходу.
ДТП с участием велосипедиста

ДТП с участием велосипедиста

Сегодня в 00 часов 45 минут на ул. Бебеля, 71 произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал велосипедист.
Международная авария произошла в Екатеринбурге

Международная авария произошла в Екатеринбурге

Накануне в уральской столице произошла авария. Столкнулись автомобили, которыми управляли представители двух разных народов.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.