Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге угнали полицейскую машину

10.07.2015 16:17
Служебный автомобиль полицейских угнали на Сортировке. Lada Granta была припаркована около дома, расположенного в начале Технической улицы.

Оперативной машиной уголовного розыска завладели злоумышленники. ЧП зафиксировано в Железнодорожном районе Екатеринбурга. Правоохранители района были подняты по тревоге, был объявлен план «Перехват», приводят информацию в ГУ МВД России по Свердловской области.

Служебный автомобиль полицейских угнали на Сортировке. LadaGrantaбыла припаркована около дома, расположенного в начале Технической улицы. В настоящее время остается не ясным, каким образом преступникам удалось вскрыть машину оперативников.

Лица, которые могут быть причастны к угону, устанавливаются. Ситуация находится под контролем руководства областного полицейского главка, подчеркнули правоохранители. Поиски пропавшего транспортного средства продолжаются.

Фото: www.novayagazeta-ug.ru

comments powered by HyperComments
В ГИБДД Екатеринбурга начата проверка по обстоятельствам ДТП, в котором пострадал ребенок- пешеход

В ГИБДД Екатеринбурга начата проверка по обстоятельствам ДТП, в котором пострадал ребенок- пешеход

В Екатеринбурге автомобиль сбил четырнадцатилетнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому переходу.
ДТП с участием велосипедиста

ДТП с участием велосипедиста

Сегодня в 00 часов 45 минут на ул. Бебеля, 71 произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал велосипедист.
Международная авария произошла в Екатеринбурге

Международная авария произошла в Екатеринбурге

Накануне в уральской столице произошла авария. Столкнулись автомобили, которыми управляли представители двух разных народов.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.