Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге пройдет автоквест SkyActiv Challenge 2013

28.07.2013
27 и 28 июля в Екатеринбурге пройдут соревнования в индивидуальных заездах SkyActiv Challenge 2013. Каждый желающий сможет пройти увлекательный квест на одном из автомобилей Mazda 6 и Mazda СX-5 с новыми мощными двигателями 2,5 литра.

Водителей проверят на скорость, ловкость и смекалку

вставить тег

27 и 28 июля в Екатеринбурге пройдут соревнования в индивидуальных заездах SkyActiv Challenge 2013. Каждый желающий сможет пройти увлекательный квест на одном из автомобилей Mazda 6 и Mazda СX-5 с новыми мощными двигателями 2,5 литра. Участникам необходимо будет решить загадки и головоломки, найти чек-пойнт, зашифрованную точку на карте города, как можно быстрее до нее добраться, выполнить хитрые задания и испытать на прочность уникальные характеристики автомобилей с двигателями SkyActiv.

Всех участников квеста гарантированно ждут незабываемые впечатления, хорошее настроение, адреналин и, конечно, сувениры от компании Mazda. Более того, во время соревнований каждые 2 часа инструкторы будут выбирать самых быстрых и сообразительных «гонщиков» и вручать подарки от автодилера.

Помимо испытаний участников и зрителей квеста ждет развлекательная программа: мастер-классы по безаварийному вождению, гонки на радиоуправляемых машинках, фотосессия, фуршет, конкурсы и подарки.

Для того чтобы стать участником квеста необходимо приехать 27 или 28 июля с 11:00 до 19:00 в салон официального дилера Mazda «Автопродикс» по адресу: ул. Высоцкого, 3 и записаться на соревнования. Подробности: +7 (343) 286-80-00.  

comments powered by HyperComments
Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

15 сентября в Верхней Пышме подвели итоги Кубка Урала по дрифту.
В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

Новый автосалон «Глазурит KIA» удивил автомобилистов масштабом и новым техническим оснащением.
Мощные сражения и зрелищные заезды

Мощные сражения и зрелищные заезды

В Березовском состоялся 4 этап отборочных соревнований Кубка России и 5 этап чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.