Наверх ↑
Свернуть ↑

Кто на юг, а кто – в гараж! Мотобратство официально закрыло сезон 2014 года

01.10.2014 10:46

Вот и подошел к концу мото-сезон 2014 года. Хотя некоторые скептики еще на форумах ехидничали: а был ли он начат?! Тем не менее, 27 сентября колонна байкеров промчалась по городским улицам в сторону поселка Кашино, где состоялись традиционные проводы лета.

Сбор и старт был у Космоса. После строения колонны, в которой, к слову насчитали порядком 400 мото-братьев, все мотоциклисты в сопровождении ГИБДД двинулись к выезду на Челябинский тракт.  

Организаторы признаются, в этом году стало гораздо больше байкеров, даже в сравнении с 2013 годом.

На базе отдыха «Зенит» прошла шоу-программа с конкурсами, перетягиванием каната, танцами, морем пива и позитива. Специально приглашенными гостями стал музыкальный проект «FUNTOM» - ребята, исполняющие свою музыку на трубах ПВХ.

Финальной частью всего мероприятия был костер, который зажгли на поляне. Под треск пламени, собравшиеся почтили минутой молчания всех мотоциклистов, кто не дожил до этого дня. Потом водили хороводы, танцевали – «гуляли все ночь до утра!».

comments powered by HyperComments
Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

15 сентября в Верхней Пышме подвели итоги Кубка Урала по дрифту.
В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

Новый автосалон «Глазурит KIA» удивил автомобилистов масштабом и новым техническим оснащением.
Мощные сражения и зрелищные заезды

Мощные сражения и зрелищные заезды

В Березовском состоялся 4 этап отборочных соревнований Кубка России и 5 этап чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.