Наверх ↑
Свернуть ↑

Сочиняй мечты: В Екатеринбурге состоялся закрытый предпоказ новой Toyota Camry

22.11.2014 16:55
«Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться…» - кажется, что музыкальный коллектив пел именно про новую модель легендарного автомобиля.

«Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться…» - кажется, что музыкальный коллектив пел именно про новую модель легендарного автомобиля.

22 ноября в Екатеринбурге в лофт-студии «Семь Ноль Пять» избранным показали новую Toyota Camry. В числе первых счастливчиков автомобиль смогли увидеть постоянные клиенты, бизнес - партнеры и поклонники японской марки.

Кроме интриги вечера, скрытой до последней минуты от гостей покрывалом, всех пришедших ожидала насыщенная программа с танцевальными шоу-номерами. Экспозиция 30-летней эволюции автомобиля погружала всех в исторический контекст марки, демонстрируя развитие и совершенствование автомобиля. В ходе мероприятия проходили розыгрыши подарков от партнеров и автосалона, в том числе были разыграны привилегии на срок выдачи нового автомобиля. Лоск и превосходная организация читались во всем: казино, гольф и даже полноценный салон красоты были предоставлены в распоряжение гостей. Демонстрацию новинки предвосхищал фешэн-показ красивейшей дизайнерской одежды. Приятным бонусом для всех стала предварительная регистрация на тест-драйв.  

С первого взгляда, после того, как покрывало было сдернуто с автомобиля стало понятно, что рестайлинговая модель изменит представления о том, каким должен быть современный седан бизнес-класса. Не только в технических характеристиках, но и во внешних чертах и дизайне отразилась бескомпромиссная приверженность качеству, которая во все времена позволяла Camry быть эталоном надежного и безопасного автомобиля.

Автомобиль увидел свет в августе этого года на моторшоу в Москве и тут же захватил внимание публики. Выразительная решетка радиатора с хромированной центральной планкой, элегантная головная оптика со светодиодными дневными ходовыми огнями и ксеноновыми фарами подчеркивают премиальность облика и изысканный дизайн новой Camry. Кроме этого автомобиль получил новый двигатель и современную 6-ступенчатую коробку передач.

Интерьер Toyota Camry пополнился новой панелью приборов, усовершенствованной мультимедийной системой и трехспицевым рулем. В максимальной комплектации автомобиль получил обогрев лобового стекла, подогрев задних сидений, систему контроля слепых зон. Также в новинке установлено уникальное беспроводное зарядное устройство. Оно позволяет водителю и пассажирам заряжать мобильные телефоны, просто положив их на специальную площадку, расположенную на центральном тоннеле.

Базовая модификация с 2,0-литровым двигателем и 6-ступенчатым «автоматом» теперь будет стоить 998 000 рублей. Максимальная комплектация с тем же мотором и КПП обойдется покупателю в 1 137 000 рублей. Топовая версия Camry с 3,5-литровой силовой установкой подорожала на 16 000 рублей и с 1 ноября будет стоить 1 519 000 рублей.

Автомобиль, несомненно, для деловых людей, корпоративных задач и бизнеса. Однако с большим желанием на него посматривают и те, то соскучился по городскому комфорту и кто хотел бы ощущать себя на позицию выше, чем схожие в сегменте представители. Недаром слоган бренда - «Стремиться к лучшему». Новая Toyota Camry, пожалуй, и есть лучшая.

"Тойота центр Екатеринбург Запад" автосалон

г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 60

тел: (343) 232-92-92

www.toyota-ekaterinburg.ru  

Официальные партнёры мероприятия:

  

    

     

  
 

comments powered by HyperComments
Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

15 сентября в Верхней Пышме подвели итоги Кубка Урала по дрифту.
В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

Новый автосалон «Глазурит KIA» удивил автомобилистов масштабом и новым техническим оснащением.
Мощные сражения и зрелищные заезды

Мощные сражения и зрелищные заезды

В Березовском состоялся 4 этап отборочных соревнований Кубка России и 5 этап чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.