Наверх ↑
Свернуть ↑

KIA SOUL произвел фурор в Екатеринбурге

30.05.2014 09:18
30 мая компания KIA Motors провела в Екатеринбурге презентацию новой модели KIA SOUL

• 30 мая компания KIA Motors провела в Екатеринбурге презентацию новой модели KIA SOUL.
• Вечеринку посетило около 500 человек.
• Презентация проходила в популярном баре-ресторане «Дом печати».

30 мая в баре-ресторане «Дом печати» в Екатеринбурге с большим успехом прошла шоу-вечеринка Hamsters Night, представившая автомобиль KIA SOUL второго поколения. Это второе мероприятие в серии SOULных региональных презентаций Hamsters Night, которые также проходят в Нижнем Новгороде, Казани, Ростове-на-Дону и Санкт-Петербурге.

Новый SOUL – это по-прежнему городской кроссовер, который сохранил наиболее узнаваемые и характерные черты культовой модели, став при этом по-настоящему современным. Дизайн обновленного автомобиля полностью соответствует последним современным автотрендам и преподносит их в своей уникальной манере.

В рамках Hamsters Night гости имели возможность не только подробно познакомиться с новым SOUL, осмотреть автомобиль в мельчайших подробностях и задать все интересующие вопросы, но и насладиться ярким и красочным лазерным шоу. Специальными гостями вечеринки стали уже известные герои рекламных роликов SOUL братья Hamsters. Персонажи, изначально придуманные креативным агентством из США и представленные американской аудитории, произвели фурор и в российском клубном пространстве. Завершили развлекательную программу несколько композиций индии-рок группы EIMIC, индивидуальный стиль и манера исполнения которой удивительно четко отражает замысел и дух нового SOUL.

Первая вечеринка Hamsters Night проходила в Нижнем Новгороде 22 мая. На ней присутствовал Президент KIA Motors RUS Ким Сонг Хван, который в своей приветственной речи отметил: «За относительно короткий срок - а SOUL впервые был представлен чуть более 5 лет назад - этот оригинальный самобытный автомобиль создал вокруг себя целую особую субкультуру SOUL связанную с активным образом жизни, музыкой и путешествиями. Не последнюю роль в этом сыграла прорывная рекламная кампания с участием обворожительных братьев Hamsters. Мы уверены, что SOUL второго поколения не просто повторит успех предшественника, а выведет бренд KIA на абсолютно новый уровень!»

Официальные продажи KIA SOUL второго поколения стартовали в России 30 апреля 2014 года. Автомобиль доступен в пяти уровнях комплектаций и восьми вариантах исполнения по цене от 689 900 рублей. Записаться на тест-драйв нового KIA Soul можно в любом дилерском центре KIA на территории России. Более подробная информация о модели - на сайте www.kia.ru

О компании:

Корпорация KIA Motors (www.kia.com) – основана в 1944 году и является старейшим автомобильным предприятием Кореи. Являясь частью одной из крупнейших промышленных групп Hyundai-KIA, компания входит в число лидеров мировой автомобильной промышленности.

Ежегодно на десяти заводах компании, расположенных в Корее, Китае, США, Словакии и России, производится более 2,7 млн автомобилей. Дилерские автосалоны KIA Motors работают в 150 странах мира. Общее число сотрудников корпорации превышает 48 000 человек, а ежегодных доход составляет более $43 млрд.

Компания KIA Motors RUS (www.kia.ru) является единым независимым импортером автомобилей KIA в России и выполняет дистрибьюторские и маркетинговые функции на территории Российской Федерации. Начав свою работу в марте 2009 г., компания в короткий срок вывела бренд KIA в лидеры российского рынка, реализовав по итогам 2013 года 198 018 автомобилей.
 

comments powered by HyperComments
Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

15 сентября в Верхней Пышме подвели итоги Кубка Урала по дрифту.
В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

Новый автосалон «Глазурит KIA» удивил автомобилистов масштабом и новым техническим оснащением.
Мощные сражения и зрелищные заезды

Мощные сражения и зрелищные заезды

В Березовском состоялся 4 этап отборочных соревнований Кубка России и 5 этап чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.