Наверх ↑
Свернуть ↑

Долгожданное трио: Nissan TEANA. Nissan QASHQAI. Nissan TERRANO

07.06.2014 10:31

7 июня 2014 года в автоцентре Оками на Шефской состоялась первая в Екатеринбурге презентация новых моделей Nissan. Трио TEANA, QASHQAI и TERRANO порадовали гостей продвинутыми технологическими решениями, динамикой, управляемостью, а также новым дизайном и безупречным исполнением интерьера Nissan. Несомненно, каждая модель была оценена по достоинству счастливчиками, посетившими мероприятие и протестировавшим новинки.

Итак, пару слов о новинках. NISSAN TEANA - седан бизнес-класса. Просторный, роскошный, премиальный автомобиль, заметно выделяющийся своим выразительным динамичным дизайном и стильной элегантностью. NISSAN TEANA оснащен инновационными технологиями, которые обеспечивают превосходную динамику, исключительную плавность хода и высочайший уровень безопасности.

NISSAN QASHQAI — новое поколение легендарного городского кроссовера. Атлетичный дизайн, сочетающий силу и изящество. Более просторный, комфортный салон, премиальная отделка интерьера и продуманная эргономика. Удобное управление, обеспечивающее полный контроль над автомобилем. Став в свое время основателем и лидером сегмента, новый NISSAN QASHQAI поднимает планку не только в отношении стиля и образа, но и в плане динамики, управляемости и безопасности.

И, наконец, новый Nissan Terrano – самый доступный и практичный внедорожник Nissan, унаследовавший черты легендарных внедорожников марки. Он вместительный и просторный. Имеет богатый уровень оснащения уже в базовой комплектации.

Кроме того, гостям мероприятия была предложена развлекательная шоу-программа с выступлениями танцевальных и цирковых коллективов, развлечениями для взрослых и детей, фуршетным столом, а также множеством сюрпризов от организаторов мероприятия. 

comments powered by HyperComments
Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

15 сентября в Верхней Пышме подвели итоги Кубка Урала по дрифту.
В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

Новый автосалон «Глазурит KIA» удивил автомобилистов масштабом и новым техническим оснащением.
Мощные сражения и зрелищные заезды

Мощные сражения и зрелищные заезды

В Березовском состоялся 4 этап отборочных соревнований Кубка России и 5 этап чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.