Наверх ↑
Свернуть ↑

Заряд бодрости от CHERY

21.06.2014 09:16

21 июня в автосалоне Авто-Лидер на Шефской прошел праздник спорта для всей семьи. Активно и позитивно провести время собрались не только автовладельцы, почитатели марки, но и гости, только запланировавшие покупку. 

«Давно присматривался к автомобилю. Меня устраивает цена. Да и внешний вид вполне соответствует моим ожиданиям и назначению автомобиля», – рассказал будущий покупатель Антон. 
На праздник приехали не только горожане, но и гости из области.

«Мы сегодня решили совместить приятное с полезным. Во-первых, присматриваемся к автомобилю и уже записались на тест-драйв CHERY, а во вторых, мы приехали большой своей семьей на праздник, чтобы весело провести время. Тут есть чем заняться и детям и взрослым», - поделилась впечатлениями Анастасия, приехавшая на мероприятие из Асбеста.

Оставив детей в детской зоне под присмотром воспитателей, взрослые ушли в спортивный отрыв: тестировали модельный ряд CHERY и Geely, проходили трассу безаварийного вождения, участвовали в конкурсах. Все это время на площадке автосалона выступали спортсмены, велобайкеры и акробаты. Утолить, разыгравшийся голод можно было на барбекю-площадке. 
Гости зарядились бодростью на все выходные, получили массу положительных эмоций и, конечно, восторг от автомобилей марки. А кто-то уехал уже на новом автомобиле.

Авто-Лидер на Шефской

г. Екатеринбург, ул.Шефская, 2Г-2 

тел.: (343) 270-85-85

www.al-shefskaya.ru 

comments powered by HyperComments
Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

15 сентября в Верхней Пышме подвели итоги Кубка Урала по дрифту.
В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

Новый автосалон «Глазурит KIA» удивил автомобилистов масштабом и новым техническим оснащением.
Мощные сражения и зрелищные заезды

Мощные сражения и зрелищные заезды

В Березовском состоялся 4 этап отборочных соревнований Кубка России и 5 этап чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.