Наверх ↑
Свернуть ↑

Заряд бодрости от CHERY

25.06.2014 13:44
21 июня в Екатеринбурге прошел Праздник спорта
Жителей и гостей Екатеринбурга встречали в автосалоне Авто-Лидер на Шефской

 21 июня в Екатеринбурге прошел Праздник спорта

Жителей и гостей Екатеринбурга встречали в автосалоне Авто-Лидер на Шефской

 

21 июня автосалон Авто-Лидер на Шефской принимал жителей и гостей Екатеринбурга на Празднике спорта.

Гости в полной мере окунулись в атмосферу спорта и драйва. 

Все желающие могли пройти тест-драйв модельного ряда Geely и Chery. 

Экстрим-тест-драйв обеспечили высококвалифицированные инструктора Академии безаварийного вождения – гости оценили все технические характеристики китайского автопрома в реальных условиях городского потока.

Вкусные угощения на мероприятии приготовили повара из службы доставки вкусных блюд "Pizzatopizza" и партнеры мероприятия – комбинат мясной гастрономии «ЧЕРКАШИН и ПАРТНЕРЪ». Гости праздника по достоинству оценили традиционные мясные колбасы и мясопродукты, разработанные  по собственным оригинальным рецептам комбината.

Развлекательная программа праздника была насыщена и наполнена экстримом. Для гостей выступали профессиональные акробаты из паркур-шоу Bankai и вело-шоу Graviti. Мастер-классы в этот день продемонстрировали инструктора школы танца "Promodance" и фитнес-клуба UltraFamilyFitness.  

Маленьким гостям также не пришлось скучать – с ними в этот день работали профессиональные педагоги Детского сада-школы "Согласие". И пока родители проходили тест-драйв, дети с удовольствием принимали участие в творческих мастер-классах, спортивных состязаниях и развлекались на большом надувном батуте.

Приятным завершением дня стал розыгрыш призов от автосалона Авто-Лидер на Шефской. Также подарками порадовали друзья мероприятия – сеть турагентств CoralTravel, которые  разыграли главный приз - сертификат на 10 000руб. Комбинат мясной гастрономии «ЧЕРКАШИН и ПАРТНЕРЪ» порадовали гостей продуктовыми наборами. Сертификаты на посещение были вручены школой танца "Promodance" и фитнес-клубомUltraFamilyFitness, специальные призы были предоставлены банком ВТБ 24 и Дорожным радио.

Авто-Лидер на Шефской благодарит партнеров мероприятия за участие в проведении Праздника спорта.

Авто-Лидер на Шефской

Екатеринбург, 

ул. Шефская, 2Г-2

Тел. (343) 270-85-85 

www.al-shefskaya.ru

comments powered by HyperComments
Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

15 сентября в Верхней Пышме подвели итоги Кубка Урала по дрифту.
В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

Новый автосалон «Глазурит KIA» удивил автомобилистов масштабом и новым техническим оснащением.
Мощные сражения и зрелищные заезды

Мощные сражения и зрелищные заезды

В Березовском состоялся 4 этап отборочных соревнований Кубка России и 5 этап чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.