Наверх ↑
Свернуть ↑

Истинные ценители Mitsubishi прошли жаркий внедорожный тест-драйв

20.06.2015 09:31
Субботу, 20 июня, гости «Независимость Mitsubishi» запомнят как день, когда можно было вдоволь насладиться внедорожными возможностями автомобилей Mitsubishi.

Субботу, 20 июня, гости «Независимость Mitsubishi» запомнят как день, когда можно было вдоволь насладиться  внедорожными возможностями автомобилей Mitsubishi.  На загородной трассе отеля Рамада можно было и в грязь въехать, и по лесной дороге прокатиться, и с крутого уклона съехать. Для самых азартных водителей нашлись  всевозможные естественные препятствия – бревна на пути, небольшое болото, узкие проезды между деревьев, пыльные склоны, преодолеть которые смогли только влюбленные в Mitsubishi.  

День выдался  жарким и щедрым на различные приятные сюрпризы.  В конкурсе «Парковка на время» мог поучаствовать каждый желающий. Участники конкурса - владельцы Mitsubishi боролись за главный приз – фирменные наручные часы с символикой Mitsubishi. Остальные гости, поддавшись азарту соревнований, тоже вступили в состязание за призы от автоцентра «Независимость Mitsubishi».  По итогу конкурса определился безусловный победитель, который мастерски выполнил параллельную парковку на обновленном Mitsubishi Outlander всего за 5 секунд!  Остальные участники оказались менее быстрыми, но практически каждый получил подарок за участие в конкурсе от автоцентра и партнеров.  

Мастер-класс от шеф – повара по приготовлению на гриле различных видов мяса,  горячий шведский стол  и прохладные освежающие напитки укрепили силы участников  тест-драйва.  

Крутой призовой фонд от партнеров был достоин того, чтобы побороться за него в различных конкурсах. Победителям вручили огромное количество призов –  фирменные сувениры от автоцентра «Независимость»,  сертификат от Компании Mr.CAP,  сувениры от PANDORA,  подарки от Клуба «Фитнесс-Фан»,  радиостанции «Юмор ФМ»,  ЖК «Золотая горка» и сети магазинов «Охотничий домик». 

Благодарим всех гостей и партнеров за участие в мероприятии! Мы стараемся для вас и надеемся, что вам нравится вместе с нами получать удовольствие от вождения автомобилей Mitsubishi! 

Следите за новостями от автоцентра, до встречи!
 

Автоцентр "Независимость Mitsubishi" 

г. Екатеринбург, ул. Блюхера, 50

тел: +7 (343) 278-79-79

ежедневно с 09.00 до 21.00

www.mitsubishi-ekb.ru

 

comments powered by HyperComments
Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

15 сентября в Верхней Пышме подвели итоги Кубка Урала по дрифту.
В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

Новый автосалон «Глазурит KIA» удивил автомобилистов масштабом и новым техническим оснащением.
Мощные сражения и зрелищные заезды

Мощные сражения и зрелищные заезды

В Березовском состоялся 4 этап отборочных соревнований Кубка России и 5 этап чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.