Наверх ↑
Свернуть ↑

Компания Автоленд проводит благотворительную акцию для детей

12.12.2006

Аркадий НовиковБлаготворительный фонд «Золотое сердце», группа компаний Аркадия Новикова, благотворительная программа «Линия жизни» при поддержке генерального партнера – Volvo Сar Russia проводят благотворительную акцию «Золотое сердце».

Акция в пользу детей с врожденными пороками сердца будет проходить с 5 по 14 декабря 2006 года во всех ресторанах Аркадия Новикова. В ресторанах-участниках  на протяжении 10 дней гостям при расчете будут предлагать приобрести шоколадное сердечко стоимостью 100 рублей. В каждом пятидесятом сердечке спрятано настоящее золотое сердце с лотерейным номером.  В конце акции, 14 декабря, все владельцы лотерейных сердец примут участие в розыгрыше 10 призов, включая Главный приз – драгоценную ювелирную подвеску в виде сердца.
Все деньги, собранные за время проведения акции, будут направлены на российскую благотворительную программу спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» на операции 8-летней Яне Бычковой из Набережных Челнов, 11-летнему Мише Михайлову из Казани, 5-летней Кристине Коробковой из г. Лобня Московской области, а также 8-летнему Владу Сергиенко из Омска. Все эти дети страдают врожденными пороками сердца, и на приобретение необходимых им кардиостимуляторов и окклюдеров надо собрать значительную денежную сумму.
«Компания Volvo Car Russia гордится тем, что принимает участие в благотворительной акции «Золотое сердце», цель которой – спасти здоровье и жизни российских детей, – сказал управляющий директор компании Дейвис Томас. –  Мы рады, что можем внести свой вклад в это благородное дело, ведь здоровые дети – это залог благополучия и процветания нации».
Компания Автоленд Екатеринбург тоже учавствует в благотворительных акциях для детей. У нас есть подшефный детский дом в Лосинке, которому мы регулярно оказываем помощь. А 9 декабря в поддержку дня добровольца сотрудники компании Автоленд поедут помогать маленьким детям-сиротам в Дом ребенка на Уралмаше. Мы будем гулять с детишками, строить им горки и снеговики, украшать комнаты и приводить в порядок игрушки. Нам очень хочется сделать жизнь этих детей немного ярче и радостнее!

autoland.ru, pogazam.ru

comments powered by HyperComments
Финишная прямая! Финал конкурса «Мистер Pogazam.ru 2014» состоится 18 апреля

Финишная прямая! Финал конкурса «Мистер Pogazam.ru 2014» состоится 18 апреля

18 числа в Центре культуры «Урал» состоится финал конкурса для автомобилистов «Мистер Pogazam.ru 2014». Ведущий мероприятия – Александр Морозов!
14 декабря ралли-спринт "Снежный Вираж 2019"

14 декабря ралли-спринт "Снежный Вираж 2019"

Добро пожаловать в зимний сезон!
Время погонять на картинге!

Время погонять на картинге!

10 ноября приглашаем на турнир TURBA Karting: г. Екатеринбург, ул.Студенческая, 1, литера «К».
Гонки на День Автомобилиста в Берёзовском

Гонки на День Автомобилиста в Берёзовском

26 октября состоится заключительный этап чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу на трассе АСК «Берёзовский».
Приглашаем в осенний "санаторий" с лечебной грязью от любых недугов!

Приглашаем в осенний "санаторий" с лечебной грязью от любых недугов!

12 октября (суббота) стартует "OFF ROAD: Уральская Грязь 2019"
24-25 августа уникальный внедорожный тест-драйв для всей семьи в Радуга-парке

24-25 августа уникальный внедорожный тест-драйв для всей семьи в Радуга-парке

Приходите на масштабный тест-драйв чешских автомобилей с off-road трассой для внедорожника KODIAQ. Записывайтесь скорее, свободных мест осталось мало!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.