Наверх ↑
Свернуть ↑

БауэрХоф пригласил гостей покататься на своих породистых немецких питомцах

29.10.2007

    На горнолыжном развлекательном комплексе Уктус автоцентр БауэрХоф  провел тест драйв автомобилей BMW. Гости имели возможность попробовать в движении новейшие седаны BMW 3 и 5 серии, а также почувствовать совершенство системы полного привода xDrive на грунтовой трассе, управляя BMW X3 и X5. Поясним, xDrive - это система полного привода, перераспределяющая крутящий момент между двумя осями в зависимости от ситуации. Вы можете спокойно наслаждаться мощью и маневренностью BMW , так как интеллектуальная система автоматически адаптируется к дорожному покрытию. При езде по извилистой дороге, по скользкому покрытию или при трогании на подъеме система xDrive гарантирует максимальную тягу.

 Гости могли заполнить специальный купон, который участвовал в розыгрыше. Один счастливчик стал обладателем скидки в 2000 долларов на приобретение автомобиля BMW, которую предоставил  Раффайзен Банк. Другие же получили страховой сертификат от Военно-страховой компании (ВСК).
     Ведущий Александр Морозов не давал гостям заскучать, велобайкеры показывали мастерство обращения с велосипедом. Но все же главные роли этого мероприятия были отведены автомобилям BMW, которые , как и всегда, показали себя с самой лучшей стороны. Гости (особенно те, кто в первый раз сел за руль BMW) после тест-драйва пребывали в полном восторге. А иначе и не могло быть.


Увидеть все своими глазами можно в нашем фотоотчете.

 

// pogazam.ru

comments powered by HyperComments
Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

15 сентября в Верхней Пышме подвели итоги Кубка Урала по дрифту.
В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

Новый автосалон «Глазурит KIA» удивил автомобилистов масштабом и новым техническим оснащением.
Мощные сражения и зрелищные заезды

Мощные сражения и зрелищные заезды

В Березовском состоялся 4 этап отборочных соревнований Кубка России и 5 этап чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.