Наверх ↑
Свернуть ↑

Мотоциклы SUZUKI от LUCKY MOTORS на байк-шоу!

24.07.2007

С 20 по 22 июля 2007 года прошло IV байкшоу на территории аэропорта «Арамиль».

21 июля автоцентр LUCKY MOTORS представил всем посетителям байкшоу новые мотоциклы SUZUKI.

Модельный ряд мотоциклов 2007 года:

«Суперспорт» - GSX R750 Suzuki – от 459 900 р. «Круизер» - VL 800 K7 – от 349 000 руб.

«Эндуро» - DR-Z 400SM K7 – от 285 500 руб.

  • GSX R750 Suzuki- единственная компания, имеющая в своей линейке спортбайк с объёмом 750 куб.см. Очень сбалансированный мотоцикл, с управляемостью от шестисотки и мощностью литрового байка.
    Все мотоциклы этого класса имеют отточенную управляемость и манёвренность, зверскую динамику и великолепные тормоза.В своих серийных мотоциклах компания Suzuki воплощает самые передовые достижения из мира мотоспорта:радиальные тормоза, вилка перевёрнутого типа, рулевой демпфер, титановые компоненты двигателя и т.д.

Мотоциклы «суперспорт» позволяют чувствовать себя быстрым и стремительным на дорогах общего пользования, а также позволяют тренироваться и выступать на трассах шоссейно-кольцевых мотогонок без каких-либо конструктивных доработок, в отличие от техники фирм - конкурентов. Данный класс мотоциклов требует специальной спортивной экипировки и большого опыта вождения, только в таком случае эти спортивные мотоциклы раскроют перед Вами все свои способности и достоинства.

  • VL 800 K7 Выглядит как полновесный круизёр. При небольшой колёсной базе и легком (для своего класса) весе, VL 800 является предпочтительным выбором для тех кто ищет мотоцикл с хорошей управляемостью.

    Круизер —
    большие мотоциклы, обеспечивающие комфортное передвижение по городу и его окрестностям. Двигатель V–твин с большой кубатурой радует огромным крутящим моментом с самых маленьких оборотов, благородный и необычный звук двигателя V–твин любим мотоциклистами всего мира. Вынесенные вперед подножки, обилие хрома выделяют этот мотоцикл в потоке. Душевное равновесие, монументальность и пафосность являются отличительными чертами этих мотоциклов и их владельцев. Благодаря всем этим качествам этот большой красивый мотоцикл подходит спокойным и уравновешенным людям.
  • Suzuki DR–Z400 — ярчайший представитель класса универсальных спортивных внедорожников. Мотоцикл можно рекомендовать как опытным, так и начинающим водителям, которым DR—Z400 способен простить некоторые ошибки в управлении. Сфера использования этого мотоцикла необычайно широка - хорош и для поля, и для города.

Мотоциклы «Эндуро» имеют спортивные, кроссовые корни. По конструкции они очень просты и надежны, имеют длинноходные подвески и не боятся препятствий. Эти мотоциклы высокие и очень узкие, легко маневрируют в городском потоке, позволяют перескакивать бордюры и проезжать по лестницам. Одинаково комфортно на них можно чувствовать себя на природе, проезжать по лесам, полям, оврагам и даже переезжать неглубокие реки вброд. Поэтому данный класс мотоциклов часто называют «мотоциклами двойного назначения», потому что они могут доставлять море удовольствия как от дорожного, так и внедорожного вождения. При определенных навыках можно двигаться по пересеченной местности без дороги, зная только направление движения. Подходит как для начинающих, так и для людей с болшим опытом вождения. Мотоцикл сверхнадежен и неприхотлив в обслуживании

 

Мотоциклы продаются в автоцентре LUCKY MOTORS по адресу: Екатеринбург, ул.Бебеля, 115.

т.(343) 376-24-44

м.т. +7-902-870-56-48

comments powered by HyperComments
LADA для бизнеса: в Екатеринбург привезли спецавтомобили

LADA для бизнеса: в Екатеринбург привезли спецавтомобили

В автоцентре «Автовек» представили серийные автомобили для автошкол, медицинских учреждений, продуктовых сетей, такси, охотников и рыболовов.
Уральская Грязь 2019

Уральская Грязь 2019

Зрелищные заезды на время, засады, преодолеваемые техникой, привлекли большое количество болельщиков, которые не испугались внезапных уральских снегопадов.
AUTOSOUND: Уральские Монстры 2019

AUTOSOUND: Уральские Монстры 2019

Авария и отсутствие электричества, отключенная вентиляция и даже эвакуация из-за минирования не стали преградой для поведения качественного автозвука и шоу- программы.
Широкая Масленица в Volkswagen

Широкая Масленица в Volkswagen

В воскресенье 10 марта на главной парковке Автобан-Запад-Плюс Официального дилера Volkswagen прошли Масленичные русские-народные гулянья!
«Наш автокросс» открыл сезон автокросса 2019 года в Свердловской области

«Наш автокросс» открыл сезон автокросса 2019 года в Свердловской области

В гонках приняли участие 26 пилотов из Екатеринбурга, Берёзовского, Верхней Пышмы, Среднеуральска, Режа, Камышлова, Артемовского, Верхней Салды.
Жители Екб объявили охоту на «Цветочный патруль»

Жители Екб объявили охоту на «Цветочный патруль»

Победителям квеста удалось получить чудесные букеты, сладости и подарки от «АСМОТО Славия».
Горячий финал по ралли-спринту "Снежный Вихрь 2019"

Горячий финал по ралли-спринту "Снежный Вихрь 2019"

60 пилотов из Екатеринбурга и области, Челябинска и Тюмени приняли участие в завершающем этапе серии зимних соревнований.
Drive weekend с Volkswagen

Drive weekend с Volkswagen

23 и 24 февраля в загородном клубе «Белая Лошадь» Официальный дилер Volkswagen Автобан-Запад-Плюс устроил самый зимний тест-драйв.
Чемпионы «Снежного Виража 2019»

Чемпионы «Снежного Виража 2019»

23 февраля на трассе АСК Березовский состоялись соревнования по ралли-спринту.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.