Наверх ↑
Свернуть ↑

День Land Rover от компании Автоленд в Екатеринбурге

22.05.2008

17-18 мая компания Автоленд в Екатеринбурге провела уникальный тест-драйв автомобилей Land Rover. Гости стали участниками захватывающей игры под названием «Land Rover Game». Все действие проходило в секретной «Зоне 174», в Челябинской области, на берегу озера Еловое.

Приключения начались уже в автобусе по дороге на базу «Уральские зори». В районе Карабаша автобус с гостями захватил отряд ОМОНа и вывел из него одного человека.
Игра началась…

Все гости были разделены по 13 экипажам, каждый получил в распоряжение автомобиль модельного ряда Land Rover, конверт с заданием и GPS-навигатор, на котором были отмечены маршруты. Во время тест-драйва участникам пришлось столкнуться с некоторыми объектами и ситуациями, которые находились за гранью обыденного. Взаимопомощь, ловкость, терпение, сообразительность, удача, меткость - качества, которые были необходимы для выживания в условиях зоны. Тринадцати экипажам предстояло спасти эту зону и заодно весь мир.

Всего было 8 заданий и 2 дополнительные бонусные задачи, выполняя которые нужно было собрать гайки. Победителем стал тот экипаж, у которого было больше всего гаек.

На одном из этапов гостям предстояло пройти полосу препятствий с натянутыми под ногами растяжками с шумовыми гранатами и петардами. На каменном карьере проверяли меткость: нужно было выстрелить из пневматического пистолета по мишеням.

На следующем задании проверялись знания автомобилей Land Rover - 2 сталкера задавали каверзные вопросы по истории автомобилей, их техническим характеристикам.

В огромном недостроенном здании на втором этаже гостям было предложено сыграть в кости: чем больше очков выпадет на кубиках, тем больше гаек получат участники.

Затем экипажи встретили на своем пути Отшельника, который просил оставить с ним одного члена команды. А в заброшенном дачном домике гостей ожидал Хакер, который предлагал командам услышать зашифрованное название следующей точки сквозь шумы и неразборчивые слова. После этого участникам нужно было найти Химика. В этом доме участники с помощью волшебного ультрафиолетового фонаря искали таинственные артефакты.

На лесной поляне участники должны были сыграть на гитаре, а затем отнести ящик со снарядами на берег озера, спустившись на автомобиле по горнолыжному склону.

А стрельба по шарикам из пейнтбольного оружия из окон автомобиля – это было настоящее испытание для участников.

Закончилась Игра глубокой ночью праздничным огненным фонтаном возле костра на берегу озера. Потом было награждение, банкет, шоу-программа и дискотека. Все участники Дня Land Rover получили фирменные наборы для игры в кости от компании Автоленд, а также подарки от партнеров мероприятия: лизинговой компании «Carcade», Русфинанс Банка и Российского Автомобильного Товарищества.

На следующий день гостей ждали прогулки по озеру на лодках и катамаранах, катание на велосипедах, бильярд, сауна и дополнительный тест-драйв автомобилей Land Rover.

Компания Автоленд

// pogazam.ru

 


comments powered by HyperComments
LADA для бизнеса: в Екатеринбург привезли спецавтомобили

LADA для бизнеса: в Екатеринбург привезли спецавтомобили

В автоцентре «Автовек» представили серийные автомобили для автошкол, медицинских учреждений, продуктовых сетей, такси, охотников и рыболовов.
Уральская Грязь 2019

Уральская Грязь 2019

Зрелищные заезды на время, засады, преодолеваемые техникой, привлекли большое количество болельщиков, которые не испугались внезапных уральских снегопадов.
AUTOSOUND: Уральские Монстры 2019

AUTOSOUND: Уральские Монстры 2019

Авария и отсутствие электричества, отключенная вентиляция и даже эвакуация из-за минирования не стали преградой для поведения качественного автозвука и шоу- программы.
Широкая Масленица в Volkswagen

Широкая Масленица в Volkswagen

В воскресенье 10 марта на главной парковке Автобан-Запад-Плюс Официального дилера Volkswagen прошли Масленичные русские-народные гулянья!
«Наш автокросс» открыл сезон автокросса 2019 года в Свердловской области

«Наш автокросс» открыл сезон автокросса 2019 года в Свердловской области

В гонках приняли участие 26 пилотов из Екатеринбурга, Берёзовского, Верхней Пышмы, Среднеуральска, Режа, Камышлова, Артемовского, Верхней Салды.
Жители Екб объявили охоту на «Цветочный патруль»

Жители Екб объявили охоту на «Цветочный патруль»

Победителям квеста удалось получить чудесные букеты, сладости и подарки от «АСМОТО Славия».
Горячий финал по ралли-спринту "Снежный Вихрь 2019"

Горячий финал по ралли-спринту "Снежный Вихрь 2019"

60 пилотов из Екатеринбурга и области, Челябинска и Тюмени приняли участие в завершающем этапе серии зимних соревнований.
Drive weekend с Volkswagen

Drive weekend с Volkswagen

23 и 24 февраля в загородном клубе «Белая Лошадь» Официальный дилер Volkswagen Автобан-Запад-Плюс устроил самый зимний тест-драйв.
Чемпионы «Снежного Виража 2019»

Чемпионы «Снежного Виража 2019»

23 февраля на трассе АСК Березовский состоялись соревнования по ралли-спринту.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.