Наверх ↑
Свернуть ↑

"Митсубер" на выставке "СТТ-2008" представил новый автокран MITSUBER MTC 30.5 R

03.07.2008

Представители ЗАО "Митсубер", официального дистрибьютера  "MITSUBER GmbH" в России, странах СНГ и Балтии, вернулись с IX Международной специализированной выставки "Строительная техника и технологии - 2008", которая проходила в Москве на территории выставочного комплекса «Крокус Экспо» с 17 по 21 июня.


В этом году на "СТТ" компания продемонстрировала 9 единиц техники MITSUBER, но особой популярностью пользовались бульдозер МВ 230 R Brandenburg и автокран на шасси Ford Cargo MTC 30.5. Düsseldorf. Презентация машин проходила в формате экстремального шоу с участием велосипедистов, эквилибристов, гимнастов, стритболистов и силовых жонглеров. По задумке организаторов, активное действо должно было подчеркнуть  мобильность техники  MITSUBER и ее широкие функциональные возможности.
Самый яркий интерес, как у покупателей, так и у представителей специализированных СМИ, и научно-исследовательских институтов вызвала новая единица техники MITSUBER – автокран MITSUBER MTC 30.5 R грузоподъемностью 30 тонн, который на российском рынке выставлялся впервые.

По словам директора департамента маркетинга Ирины Тамакуловой, прошедшую выставку можно считать для компании более чем удачной. Помимо запланированных мероприятий, направленных на повышение узнаваемости торговой марки и продвижение техники и бренда MITSUBER, специалисты ЗАО "Митсубер" провели ряд презентаций, включающих в себя тест-драйвы для желающих испытать технику на практике.

Специально для знакомства с MITSUBER на "СТТ-2008" приехали представители муниципального управления из Вологды. Результатом общения вологодских глав ЖКХ и ФГУ с сотрудниками компании "Митсубер" стал договор на поставку техники, которая была приобретена непосредственно на выставке.
В ходе выставки были проведены переговоры с 25 компаниями из Украины, Молдовы, Румынии, Косово, Казахстана, Армении и других, выразившими желание выступить в качестве дилеров ТМ MITSUBER в своем регионе. На данный момент с ними  ведутся активные переговоры.


Важным результатом для ЗАО "Митсубер" стало достижение договоренности c представителями компании "Cummins" о гарантийном обслуживании двигателей на территории России и поставке оригинальных запчастей.
В рамках  выставки "СТТ-2008" специалистами компании "Митсубер" было проведено еще несколько деловых встреч с представителями иностранных транспортных компаний, в ходе которых обсуждались возможности долгосрочного сотрудничества и формат взаимодействия.
Как отмечает Ирина Тамакулова, участие в  крупных отраслевых выставках позволяет компании не только информировать потенциальных потребителей о функциональных возможностях техники, но и расширять границы партнерских отношений.

 

 

comments powered by HyperComments
Большой Уральский Автофест 2019

Большой Уральский Автофест 2019

В этом сезоне на площадке были представлены зона автозвука, большая выставочная зона: ретро, редких автомобилей, техники, подготовленной для соревнований, автомобилей с различными видами тюнинга.
В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

Автомобиль представили шоумен Александр Морозов и победитель «Дакара» Сергей Карякин.
Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Посетители фестиваля увидели выставку интересных автомобилей и кабриолетов, приняли участие в гонках на лодках, поиграли в квест, протестировали гидроцикл BRP.
Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

45 участников боролись за выход в финал, разница во времени между экипажами составляла доли секунд.
Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

1 июня 2019 года на трассе АСК «Берёзовский» прошли соревнования 2-го этапа чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

30 пилотов из Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени боролись за титул Короля Уральского Дрифта.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.