Наверх ↑
Свернуть ↑

«Автосан» встретил солнечную Масленицу на горе Тёплой

02.03.2009

28 февраля на горе Тёплой, под Первоуральском, прошел праздник «Ишь ты, Масленица!».


Кроме горных лыж, сноубордов и «бубликов» всех гостей Тёплой в этот день развлекали скоморохи, живые куклы и массовики-затейники. Они водили с детьми хоровод и устраивали пляски всех континентов на вершине заснеженной уральской горы. Среди наиболее веселых разыграли призы.

 

 

 

 

 

 

 

Организаторам в этот день благоволила и природа. Гостей праздника радовала теплая безветренная погода и яркое солнце. Так что гости Масленицы не пожалели, что выбрались в этот день на гору.

В рамках мероприятия организатор праздника – автосалон «Автосан»  представил широкой публике две новых модели Hyundai – ix55 и i30.

 


Hyundai ix55 – семиместный кроссовер. Оснащается двигателем 3.8 V6, созданным с использованием технологии постоянных изменяемых фаз газораспределения, с двойным верхним распределительным валом и 24 клапанами. Модель комплектуется новой 6-скоростной автоматической трансмиссией Shiftronic. ix55 оснащается двойными фронтальные и боковыми подушками безопасности, боковыми шторками по всей длине и активными подголовники на передних сиденьях.


Тормозная система использует 17-дюймовые диски спереди и 16-дюймовые диски сзади, задействует системы EBD, ABS и сдвоенный усилитель. Подвеска МакФерсон и многорычажная задняя подвеска с системой ESP и системой контроля тяги в стандартном оснащении позволяют делать движение еще более удобным и безопасным. Этот кроссовер способен преодолеть подъем под углом до 35.5 градусов. Дорожный просвет составляет 205 мм, радиус разворота не превышает 5.6 м, а угол продольной проходимости — 17.9 градусов.


Хэтчбек гольф-класса Hyundai i30 выходит в версиях с 1.4 и 1.6 литровыми двигателями с мощностью от 109 до 122 лошадиных сил. Водителям предлагаются на выбор как механическая, так и автоматическая трансмиссии (для двигателя 1.6).

Более подробную информацию о представленных автомобилях вы можете узнать у официального дилера Hyundai - автосалона «Автосан».

г. Еактеринбург, ул. Черкасская, 3
тел 376-28-76, 376-28-77
www.hyundai-avtosan.ru

Хочешь увидеть как это было? Смотри тут

comments powered by HyperComments
Большой Уральский Автофест 2019

Большой Уральский Автофест 2019

В этом сезоне на площадке были представлены зона автозвука, большая выставочная зона: ретро, редких автомобилей, техники, подготовленной для соревнований, автомобилей с различными видами тюнинга.
В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

Автомобиль представили шоумен Александр Морозов и победитель «Дакара» Сергей Карякин.
Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Посетители фестиваля увидели выставку интересных автомобилей и кабриолетов, приняли участие в гонках на лодках, поиграли в квест, протестировали гидроцикл BRP.
Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

45 участников боролись за выход в финал, разница во времени между экипажами составляла доли секунд.
Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

1 июня 2019 года на трассе АСК «Берёзовский» прошли соревнования 2-го этапа чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

30 пилотов из Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени боролись за титул Короля Уральского Дрифта.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.