Наверх ↑
Свернуть ↑

Выставка коммерческого транспорта Урала пройдет 14-16 апреля в Екатеринбурге

09.04.2009

В КОСКе «Россия» 14-16 апреля 2009 пройдёт 2-я Международная специализированная выставка «Коммерческий транспорт Урала / UralComTrans 2009».

UralComTrans является единственной выставкой данной тематики в Уральском регионе, посвященной демонстрации коммерческой автомобильной техники, транспорта, оборудования и услуг этой сферы.

Актуальность данной темы объясняется географическим месторасположением Свердловской области. Именно здесь, в центе УрФО, пересекаются основные российские и международные железнодорожные, автомобильные и авиационные коридоры. Выставка UralComTrans 2009 использует это преимущество и предоставляет специалистам возможность познакомиться с рынком грузового автотранспорта. Для экспонентов этот проект – идеальный инструмент продвижения своей продукции и услуг на рынке Урала. UralComTrans способствует развитию всех видов экономической деятельности Уральского региона.

Участниками выставки 2009 станут компании: COMMA-Ек., УралСибАвтоприбор (Екатеринбург), РусАвтоМАЗ (Екатеринбург), Национальная арендная компания – Екатеринбург, Спец-М (Пермь), «Мастер-Карт» (Челябинск), АМТ, производственная фирма (Миасс) и другие.

Национальная арендная компания выставит на открытой площадке универсальную спецтехнику от ведущих мировых производителей из США, Южной Кореи и Германии. Технику можно будет не только приобрести, но и взять в аренду для решения текущих задач. Компания  «Мастер-Карт» представит на выставке UralComTrans 2009 мобильный автономный автомоечный комплекс контейнерного типа  АМАР, преимуществом которого являются полная автономность и экологическая безопасность.  Специалисты компании УралСибАвтоприбор продемонстрируют на выставке лучшее соотношение «цена-качество» на автономные жидкостные подогреватели двигателя «Теплостар» и автономные отопительные кабины и кунги «Планар».

Для посетителей UralComTrans 2009 подготовлена презентация работающей техники. Участники и гости выставки будут наблюдать за работой сложного оборудования, получать информацию о современных разработках из первых рук.

В рамках UralComTrans 2009 запланирована обширная и интересная деловая программа. В первый день выставки состоится Международная научно-практическая конференция «Дорожно-строительный комплекс: инвестиции и инновации. Производственная кооперация». В рамках секции «Проблемы финансирования жилищного, дорожного и промышленного строительства. Перспективные проекты» будут заслушаны доклады специалистов Федерального управления автомобильных дорог «Урал» и Федерального Дорожного Агентства. Эксперты научно-исследовательского центра «ТехноПрогресс» (Москва) выступят в рамках секции «От лицензирования к саморегулированию». Для слушателей секции «Пути повышения эффективности управления парком строительной техники. Оптимизация издержек в условиях кризиса. Производственная кооперация» подготовлены доклады от компании «Комек Машинери», «Гросс» и «Межрегионального центра промышленной субконтрактации и партнерства». Третья секция посвящена теме «Привлечения и удержания клиентов в условиях кризиса».

Во второй день выставки откроется семинар «Строймеханизация-2009», организуемый журналом «Строительные машины». НП «Ассоциация Добросовестных экспедиторов» и журнал «Транспорт и логистика Урала» проведут семинар «Выбор перевозчика в условиях кризиса». В семинарах заявлено участие специалистов и экспертов транспортной сферы со всей России.

Организатор экспозиции – компания RTE-Group – специализируется на проведении международных и национальных выставок, фестивалей и конференций. RTE-Group 12 лет успешно функционирует на рынке выставочных услуг. За это время компания осуществила более 30 международных выставок, фестивалей, конференций в Москве, Самаре и Екатеринбурге.

comments powered by HyperComments

Комментарии

Большой Уральский Автофест 2019

Большой Уральский Автофест 2019

В этом сезоне на площадке были представлены зона автозвука, большая выставочная зона: ретро, редких автомобилей, техники, подготовленной для соревнований, автомобилей с различными видами тюнинга.
В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

Автомобиль представили шоумен Александр Морозов и победитель «Дакара» Сергей Карякин.
Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Посетители фестиваля увидели выставку интересных автомобилей и кабриолетов, приняли участие в гонках на лодках, поиграли в квест, протестировали гидроцикл BRP.
Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

45 участников боролись за выход в финал, разница во времени между экипажами составляла доли секунд.
Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

1 июня 2019 года на трассе АСК «Берёзовский» прошли соревнования 2-го этапа чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

30 пилотов из Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени боролись за титул Короля Уральского Дрифта.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.