Наверх ↑
Свернуть ↑

6 июня в автоцентре «Автобан-Каменск» прошёл День открытых дверей Opel Insignia.

06.06.2009

6 июня автоцентр «Автобан-Каменск», официальный дилер General Motors, представил всем желающим инновационный и   стильный   автомобиль Оpel Insignia.

Получив 35 баллов из 37 возможных, и пять звезд по безопасности взрослых пассажиров, Opel Insignia был признан одним из самых безопасных автомобилей.

А также новый флагман Оpel завоевал ещё 17 наград, основные из которых: «Автомобиль года- 2009», «Лучший автомобиль среднего класса» (церемония «Золотой Клаксон»).
Благодаря своему революционному дизайну, непревзойденной динамике вождения и инновационным технологиям Оpel Insignia открывает новую эру в автомобильном мире и ярко демонстрируют превосходство бренда Оpel в будущем.

Для гостей автоцентра «Автобан-Каменск» на Дне открытых дверей была подготовлена программа активного тест-драйва, в течение которого все желающие смогли лично прокатиться на непревзойденном автомобиле Оpel Insignia.

Помимо этого программа мероприятия включала презентацию автомобиля, которую  вел ведущий, в роли гениального дизайнера-изобретателя. Он делится своими впечатлениями  и секретами по разработке  автомобиля будущего - Оpel Insignia.
Гости с удовольствием  изучали новый автомобиль, участвовали в тест-драйве и лакомились шоколадным фонтаном с фруктами. На презентации   каждый гость имел возможность получить в подарок уменьшенную копию автомобиля Оpel Insignia!

Лазерное шоу и новейшая электронная музыка  поддерживала атмосферу таинственной лаборатории будущего.
Пройти тест-драйв на автомобиле Оpel Insignia можно в любой день, записавшись по телефону:  (3439) 32-42-67.
 
Автоцентр «Автобан-Каменск»
г.Каменск-Уральский, ул. Ленина, 2
Тел.: (3439) 32-42-67
Фотографии с Дня Открытых дверей Оpel Insignia

comments powered by HyperComments
Большой Уральский Автофест 2019

Большой Уральский Автофест 2019

В этом сезоне на площадке были представлены зона автозвука, большая выставочная зона: ретро, редких автомобилей, техники, подготовленной для соревнований, автомобилей с различными видами тюнинга.
В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

Автомобиль представили шоумен Александр Морозов и победитель «Дакара» Сергей Карякин.
Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Посетители фестиваля увидели выставку интересных автомобилей и кабриолетов, приняли участие в гонках на лодках, поиграли в квест, протестировали гидроцикл BRP.
Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

45 участников боролись за выход в финал, разница во времени между экипажами составляла доли секунд.
Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

1 июня 2019 года на трассе АСК «Берёзовский» прошли соревнования 2-го этапа чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

30 пилотов из Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени боролись за титул Короля Уральского Дрифта.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.