Наверх ↑
Свернуть ↑

Финал акции «МЕГАбогатый дядюшка ищет родственников»

28.06.2009

28 июня в 16.00 на парковке семейного торгового центра МЕГА Екатеринбург состоится долгожданный финал грандиозной акции «МЕГАбогатый дядюшка ищет родственников».

В этот день с помощью заветного лототрона будет названо имя счастливого обладателя главного приза –  нового автомобиля Volkswagen Jetta, предоставленного официальным дилером марки Volkswagen в Екатеринбурге компанией Автогранд+. Кроме того, лототрон определит, кто станет обладателями второго и третьего приза - подарочных сертификатов от ИКЕА и ОБИ на сумму 500 000 и 60 000 рублей и путешествия в Испанию на двоих от компании Tez Tour. На этом приятные сюрпризы не закончатся! В прямом эфире радиостанции Maximum будут разыграны специальные подарки от щедрого Дядюшки: годовой сертификат на парикмахерские услуги от салона красоты «Мин о Мин», подарочный сертификат от магазина обуви ALBA на сумму 100 000 рублей  и многое другое.

Принять участие в розыгрыше может каждый, ведь его правила очень просты. Для этого необходимо в период проведения акции совершить покупки в одном из торговых центров МЕГА на сумму от 3000 рублей, а затем обратиться в «Центр родственных связей» - показать чек и покупку, заполнить анкету и получить купон участника лотереи.  

МЕГАбогатый дядюшка разыскивает своих родственников по всей России с 1 мая. И это событие уже успело вызвать большой интерес среди посетителей 8 торговых центров МЕГА из 7 регионов России. Все больше и больше участников присоединяются к акции. Ежедневно каждый торговый центр МЕГА выдает до 1 275 купонов. На протяжении всей акции ее организаторы и партнеры проводят для посетителей МЕГИ разнообразные развлекательные мероприятия. Всего подготовлено 50 мероприятий, в которых разыгрываются 400 призов. В акции принимают участие более 1 200 магазинов. На грандиозный финал, по ожиданиям организаторов, соберется до 150 000 человек. Среди них будет разыграно более 70 призов, в том числе 4 квартиры, 7 автомобилей иностранного производства и  туристические путевки.

Фотографии с мероприятия

ООО "Автогранд +" - официальный дилер Volkswagen в г.Екатеринбург

Почтовый адрес:
624090, Верхняя Пышма
ул. Петрова 59 "Б"
Тел: +7 (343 68) 4 91 20
Факс: +7 (343 68) 4 19 20

comments powered by HyperComments
Большой Уральский Автофест 2019

Большой Уральский Автофест 2019

В этом сезоне на площадке были представлены зона автозвука, большая выставочная зона: ретро, редких автомобилей, техники, подготовленной для соревнований, автомобилей с различными видами тюнинга.
В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

Автомобиль представили шоумен Александр Морозов и победитель «Дакара» Сергей Карякин.
Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Посетители фестиваля увидели выставку интересных автомобилей и кабриолетов, приняли участие в гонках на лодках, поиграли в квест, протестировали гидроцикл BRP.
Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

45 участников боролись за выход в финал, разница во времени между экипажами составляла доли секунд.
Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

1 июня 2019 года на трассе АСК «Берёзовский» прошли соревнования 2-го этапа чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

30 пилотов из Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени боролись за титул Короля Уральского Дрифта.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.