Наверх ↑
Свернуть ↑

"Сусанин трофи" -2009

15.08.2009

15 августа 2009 года администрация Костромской области и Клуб внедорожного туризма «Российские Дороги» при поддержке ГТРК «Кострома» проводят уже ставший традиционным автопробег «Сусанин трофи — 2009».
Победителя «Сусанин трофи — 2009» ждет приз губернатора Костромской области Игоря Слюняева — автомобиль.
«Сусанин трофи» — это экстремальный трофи-рейд для владельцев полноприводных автомобилей, квадроциклов и мотоциклов, любителей путешествий и приключений.
На протяжении 13 лет экипажи трофистов со всей России (из Москвы, Тамбова, Ярославля, Санкт-Петербурга Воронежа и других городов) пытаются покорить костромские просторы.  
В этом году соревнования будут проходить по категориям «Спорт», «Рейд», «ATV» и «Мото». Зачет в первой категории проводится на приз губернатора Костромской области (автомобиль). Главная интрига соревнований — в спортивной составляющей: GPS-ориентирование, ночное ориентирование по легенде и пляжная гонка с элементами триала. По результатам всех этапов победители в категориях получат ценные призы.
Торжественный старт «Сусанин Трофи — 2009» состоится в Костроме 15 августа в день празднования 857-летия со дня основания города. Участникам соревнований предстоит преодолеть около 600 км маршрута трофи-рейда и через неделю финишировать в окрестностях Чухломы. Все промежуточные лагеря трофи-рейда будут расположены в красивейших местах Костромской области на берегах рек. Традиционно трофи-рейд будет сопровождать санкт-петербургское «Off-road Café». Информационный спонсор «Сусанин Трофи — 2009», ГТРК «Кострома», будет вести репортажи с трасс и из лагерей трофи-рейда.
Участником автопробега может стать любой владелец внедорожника, квадроцикла или мотоцикла. Администрация Костромской области и клуб внедорожного туризма «Российские Дороги» приглашают всех желающих принять участие в этом неповторимом состязании смелых духом.
Дополнительная информация  по тел. 8-926-822-09-99 (Виталий Сафин). Заявки на участие отправлять по адресу E-mail: info@susanin-trophy.ru.


 

comments powered by HyperComments
Большой Уральский Автофест 2019

Большой Уральский Автофест 2019

В этом сезоне на площадке были представлены зона автозвука, большая выставочная зона: ретро, редких автомобилей, техники, подготовленной для соревнований, автомобилей с различными видами тюнинга.
В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

Автомобиль представили шоумен Александр Морозов и победитель «Дакара» Сергей Карякин.
Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Посетители фестиваля увидели выставку интересных автомобилей и кабриолетов, приняли участие в гонках на лодках, поиграли в квест, протестировали гидроцикл BRP.
Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

45 участников боролись за выход в финал, разница во времени между экипажами составляла доли секунд.
Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

1 июня 2019 года на трассе АСК «Берёзовский» прошли соревнования 2-го этапа чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

30 пилотов из Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени боролись за титул Короля Уральского Дрифта.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.