Наверх ↑
Свернуть ↑

Выставка «Мотор Шоу 2009» в Москве представит новинки автомобильной отрасли

26.08.2009

В этом году специализированная выставка «Мотор Шоу» традиционно состоится в Москве, в последние  дни лета, с 26 по 30 августа. В тринадцатый раз ведущие компании отрасли представят  свою  продукцию  и будут наиболее открыты к деловому и конструктивному общению профессионалов. За тринадцать лет выставка увеличила количество компаний до 900, а ее площади в этом году будут занимать весь первый павильон, а также 6 и 7 залы второго павильона ВК «Крокус Экспо».
Ее участниками станут более 500 компаний со всего мира. Общее количество зарубежных экспонентов «Мотор Шоу» превысит 40%. Многие иностранные участники будут представлены национальными павильонами. В их  числе   Италия, Испания, Босния и Герцоговина, Польша,  Китай, Таиланд, Индия, Корея, Тайвань, Малайзия. Общая площадь «Мотор Шоу» превысит 27 000 кв.м.
Уже сейчас такие компании как HARBIN DONFANG, HIGER BUS, BRIDGESTONE, КАМА, EXEDY CLUTCH, INA, FAG, LUK, ЕВРОЗАПЧАСТЬ, МОТОРДЕТАЛЬ (Кострома), DAYCO, EXIST, КОРДОБА, СОРОКИНИНСТРУМЕНТ, THULE-CENTER, MANNOL, ZOOM ENERGY, ZIC,  DELFIN GROUP, MUTLU, АКОМ,  ЕВРАЗИЯ,  АВТОЮНИОН подтвердили свое намерение сделать выставку «Moтор Шоу»  главным маркетинговым инструментом в 2009 году.

Спонсором деловой программы выставки выступит компания «АВТОТРАНСТЕХ», которая проведет семинар на тему «Устройство, ремонт и диагностика автоматических трансмиссий» - единственный в России семинар для специалистов ремонта и диагностики АКПП!

На выставке будут представлены все составляющие автомобиля: запчасти, компоненты, шины, диски, аккумуляторы, масла,  смазки, лаки, краски, автохимия, гаражное  и сервисное оборудование, ручной инcтрумент, аксессуары, автокосметика и многое другое.
Интерес к выставке обоюдный – как со стороны специалистов автозаводов, предприятий транспорта и автосервиса, дилеров, так и фирм-производителей данной продукции.
Также спешим сообщить о начале регистрации посетителей на Официальном  сайте выставки
http://mims.ru/ru/visit/registration/
на котором можно получить бесплатный электронный билет на право посещения выставки в течение всех дней ее работы,  а также избавляющий  от необходимости стоять в долгих очередях на стойке регистрации.
Следите за информацией на
www.mims.ru  и снова добро пожаловать на «Мотор Шоу»! 

comments powered by HyperComments
Большой Уральский Автофест 2019

Большой Уральский Автофест 2019

В этом сезоне на площадке были представлены зона автозвука, большая выставочная зона: ретро, редких автомобилей, техники, подготовленной для соревнований, автомобилей с различными видами тюнинга.
В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

Автомобиль представили шоумен Александр Морозов и победитель «Дакара» Сергей Карякин.
Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Посетители фестиваля увидели выставку интересных автомобилей и кабриолетов, приняли участие в гонках на лодках, поиграли в квест, протестировали гидроцикл BRP.
Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

45 участников боролись за выход в финал, разница во времени между экипажами составляла доли секунд.
Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

1 июня 2019 года на трассе АСК «Берёзовский» прошли соревнования 2-го этапа чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

30 пилотов из Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени боролись за титул Короля Уральского Дрифта.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.