Наверх ↑
Свернуть ↑

Презентация нового Hyundai ix35 в автосалоне Авто-Лидер

12.05.2010

12 мая 2010 года компания Авто-Лидер, официальный дилер Hyundai, провела пресс-конференцию и грандиозную презентацию новинки Hyundai ix35.

В этот вечер гости презентации унеслись от серости и будничности Большого Города и погрузились в атмосферу тепла, свежести и вдохновения. Легкий аромат лилий и прекрасная музыка помогли посетителям салона ощутить дыхание лета…вместе с новым Hyundai ix35!
Весь салон компании АвтоЛидер утопал в белоснежных цветах, погружая гостей в атмосферу цветущего сада. Ослепительный белый автомобиль Hyundai ix35 притягивал к себе восхищенные взгляды всех присутствующих и задавал тон всему мероприятию. Лейтмотивом вечера стал именно белый цвет, как символ легкости, чистоты, свежести, обновления. Ведь именно акцент на обновленном дизайне и свежести форм выделил ix35 из модельного ряда Hyundai.

Всех посетителей салона ждала насыщенная развлекательная программа: выступление струнного квартета Уральской Консерватории, зажигательные танцы от коллектива «Жара», а также выступление обворожительной бальной пары, чемпионов и победителей международных соревнований.

Все желающие могли оценить мощь и динамику нового автомобиля Hyundai ix35 на тест-драйве.
Комфортный салон, плавный и стремительный разгон, бесшумный двигатель, изысканный дизайн – таково первое впечатление от автомобиля у гостей праздника. Многие признались, что уже не смогут расстаться с этим автомобилем и готовы уже сейчас оформить заказ. 
В конце вечера среди всех, кто прошел тест-драйв, проводился розыгрыш сертификата на сеанс тайского массажа от Центра релаксации СИАМ.

В течение вечера гости угощались изысканными закусками и напитками. В то время как одни гости наслаждались освежающими коктейлями в коктейль-баре (Мохито, Пина Колада, Космополитен, фирменными коктейлями «Белая березка»), другие творчески отдыхали на мастер-классе по изготовлению ювелирных украшений. Из всевозможных бусин, бисера, страз, ленточек гости своими руками создавали великолепные аксессуары.

Самые маленькие посетители также получили порцию развлечений на детской площадке, пока родители знакомились с Hyundai ix35.

В настоящий восторг гостей привело шоу гигантских мыльных пузырей. Фееричное выступление началось с небольших пузырей, которые постепенно увеличились до 1 метра в диаметре. Завершилось шоу гигантской 6-метровой радугой, внутри которой мог оказаться каждый желающий!

Финальным сюрпризом стала лотерея, победители которой получили подарки от компании Авто-Лидер и ее партнеров: наборы автомобильной химии и косметики от Shell, сертификат на 5000 рублей от Райфайзенбанка, сертификат на сеанс тайского массажа от Центра релаксации СИАМ, подарочные наборы от Росгосстраха, Банка ВТБ24 и NokianTyres.


Все гости получили призы, памятные подарки и позитивные эмоции. Это было хорошим  завершением прекрасного вечера. Гости расходились, довольные, полные ярких впечатлений и вдохновленные новым Hyundai ix35. Кстати, некоторые из побывавших на презентации не смогли устоять перед очарованием автомобиля и оформили покупку прямо в этот же вечер.
Участники презентации признали, что Hyundai ix35 - это синтез идеального, ультрасовременного дизайна, в котором каждая линия подчеркивает настоящий стиль. Спортивный, динамичный и мощный, и вместе с тем утонченный и легкий. Шестигранная решетка радиатора рождает ощущение мощи, равно как и скошенная задняя дверь, а большой задний бампер и оптимальная посадка говорят о целеустремленности и изысканности. Все это ваше воображение об автомобиле в трех измерениях.
А тех, кто не успел познакомиться с этим автомобилем, мы приглашаем в наш салон Hyundai компании Авто-Лидер.

Фото с презентации




Авто-Лидер

Екатеринбург, пр.Космонавтов, 8
тел: (343) 216-02-87, 216-02-88
www.hyundai-al.ru

 

comments powered by HyperComments
LADA для бизнеса: в Екатеринбург привезли спецавтомобили

LADA для бизнеса: в Екатеринбург привезли спецавтомобили

В автоцентре «Автовек» представили серийные автомобили для автошкол, медицинских учреждений, продуктовых сетей, такси, охотников и рыболовов.
Уральская Грязь 2019

Уральская Грязь 2019

Зрелищные заезды на время, засады, преодолеваемые техникой, привлекли большое количество болельщиков, которые не испугались внезапных уральских снегопадов.
AUTOSOUND: Уральские Монстры 2019

AUTOSOUND: Уральские Монстры 2019

Авария и отсутствие электричества, отключенная вентиляция и даже эвакуация из-за минирования не стали преградой для поведения качественного автозвука и шоу- программы.
Широкая Масленица в Volkswagen

Широкая Масленица в Volkswagen

В воскресенье 10 марта на главной парковке Автобан-Запад-Плюс Официального дилера Volkswagen прошли Масленичные русские-народные гулянья!
«Наш автокросс» открыл сезон автокросса 2019 года в Свердловской области

«Наш автокросс» открыл сезон автокросса 2019 года в Свердловской области

В гонках приняли участие 26 пилотов из Екатеринбурга, Берёзовского, Верхней Пышмы, Среднеуральска, Режа, Камышлова, Артемовского, Верхней Салды.
Жители Екб объявили охоту на «Цветочный патруль»

Жители Екб объявили охоту на «Цветочный патруль»

Победителям квеста удалось получить чудесные букеты, сладости и подарки от «АСМОТО Славия».
Горячий финал по ралли-спринту "Снежный Вихрь 2019"

Горячий финал по ралли-спринту "Снежный Вихрь 2019"

60 пилотов из Екатеринбурга и области, Челябинска и Тюмени приняли участие в завершающем этапе серии зимних соревнований.
Drive weekend с Volkswagen

Drive weekend с Volkswagen

23 и 24 февраля в загородном клубе «Белая Лошадь» Официальный дилер Volkswagen Автобан-Запад-Плюс устроил самый зимний тест-драйв.
Чемпионы «Снежного Виража 2019»

Чемпионы «Снежного Виража 2019»

23 февраля на трассе АСК Березовский состоялись соревнования по ралли-спринту.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.