Наверх ↑
Свернуть ↑

Джем-сессия по мотофристайлу Red Bull X-Fighters Jams пройдёт в Екатеринбурге!

21.08.2010

21 августа в Екатеринбурге в продолжение крупнейших соревнований по фристайл-мотокроссу Red Bull X-Fighters, третий этап которых состоялся 26 июня в Москве, прошёл «демо» тур Red Bull X-Fighters Jams.

Показательные выступления были приурочены ко Дню города и прошли при поддержке Администрации города Екатеринбурга.

В 17:00 на площади 1905 года жители смогли увидеть настоящее экстремальное шоу в исполнении четырех гуру мотофристайла.  Главные хэдлайнеры выступления – Алексей Колесников и Даниэль Бодин. Алексей - единственный российский участник недавних соревнований Red Bull X-Fighters в Москве, первый, кто в России начал выполнять «бэкфлипы» или сальто назад. Даниэль приезжал в Екатеринбург с выступлением в шоу Red Bull Revolution on Machines (фристайл на снегоходах). 21 августа он снова посетил столицу Урала и удивит жителей города уже зрелищным фристайл шоу на мотоцикле.

Имея в своем арсенале несметное количество захватывающих трюков, райдерам нашлось, чем удивить даже самых искушенных зрителей: невероятный накал страстей, сорванные голоса, вылезшие из орбит глаза и отбитые ладони от оваций очевидцам гарантированы! В 2009 году в этом смогли убедиться более 200,000 жителей в Тюмени, Омске, Ростове-на-Дону и Волгограде: по этим четырем городам летом прошлого года прокатилась волна мотобезумия.

Red Bull X-Fighters  Jams
Пока представители мировой элиты FMX выступают в красивейших городах планеты в рамках мирового тура Red Bull X-Fighters и задают новые стандарты современного мотофристайла, райдеры в разных городах мира участвуют в джем-сессиях Red Bull X-Fighters Jams. Каждый новичок работает не жалея сил, чтобы именно его страна стала следующей в списке остановок серии джем-сессий. Эти соревнования уже приобрели статус культовых событий в городах. На глазах десятков тысяч зрителей самые способные местные райдеры выполняют сумасшедшие трюки на одной сцене с заслуженными ветеранами мирового мотофристайла, подлетая на высоту более 10 метров и при этом манипулируя 100-килограммовыми мотоциклами с ювелирной точностью.

Фото с мероприятия : Альбом 1


comments powered by HyperComments
Большой Уральский Автофест 2019

Большой Уральский Автофест 2019

В этом сезоне на площадке были представлены зона автозвука, большая выставочная зона: ретро, редких автомобилей, техники, подготовленной для соревнований, автомобилей с различными видами тюнинга.
В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

Автомобиль представили шоумен Александр Морозов и победитель «Дакара» Сергей Карякин.
Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Посетители фестиваля увидели выставку интересных автомобилей и кабриолетов, приняли участие в гонках на лодках, поиграли в квест, протестировали гидроцикл BRP.
Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

45 участников боролись за выход в финал, разница во времени между экипажами составляла доли секунд.
Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

1 июня 2019 года на трассе АСК «Берёзовский» прошли соревнования 2-го этапа чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

30 пилотов из Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени боролись за титул Короля Уральского Дрифта.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.