Наверх ↑
Свернуть ↑

Презентация нового кроссовера Mitsubishi ASX в компании Автоленд Север

28.08.2010

В субботу, 28 августа, в салоне Mitsubishi компании Автоленд Север состоялась презентация абсолютно нового автомобиля – кроссовера Mitsubishi ASX.

Новый автомобиль имеет типичные фамильные черты, присущие марке Mitsubishi / Митсубиши — в дизайне передней части автомобиля используется решётка радиатора в форме трапеции (Jet Fighter), которая теперь является чертой почти всех дорожных автомобилей Mitsubishi.  Аббревиатура ASX обозначает Active Smart (x) Crossover. Модель была впервые выпущена в свет в феврале 2010 года в Японии.

Mitsubishi ASX / Митсубиши ASX – это последний автомобиль, разработанный на средней платформе проекта MMC “Project Global”. Он призван соединить городской подход к движению легкового Lanser / Лансер с прекрасной управляемостью Outlander / Аутлэндер и удобством его умной системы контроля полного привода All Wheel Control.

В России новинка будет представлена  с бензиновыми моторами 1.6, 1.8 и 2.0 литра. Тип привода: передний и полный, оснащаться автомобиль будет механической коробкой передач и бесступенчатым вариатором. Стоимость автомобиля Mitsubishi ASX / Митсубиши ASX в базовой комплектации с двигателем 1,6 литра с механической коробкой передач составляет 699 000 рублей. Более подробную информацию о ценах и комплектациях можете получить в салонах компании Автоленд в Екатеринбурге и Уфе.

Презентация в компании Автоленд Север проходила в режиме non-stop, таким образом, все желающие смогли познакомиться с новым автомобилем. Для гостей мероприятия была подготовлена развлекательная программа: викторины и розыгрыши призов, чайный стол со свежей выпечкой и ароматным кофе, детская зона, где малыши могли раскрасить свой собственный ASX. Никого из гостей не оставили равнодушным мастер-класс по оригами и сеансы массажа от Тайского Спа Салона, которые помогли погрузиться в загадочную атмосферу восточной культуры.

Тех, кто не успел посетить презентацию, приглашаем в салон Mitsubishi познакомиться с новым автомобилем Mitsubishi ASX и пройти тест-драйв.

Благодарим партнеров мероприятия за поддержку и предоставленные подарки: Банк24.Ру, компанию Европлан и сеть Тайский Спа-Салон.
ФОТО
Автоленд Север
Екатеринбург
Ул. Блюхера, 50
(343) 37 000 132 (3)


comments powered by HyperComments
Большой Уральский Автофест 2019

Большой Уральский Автофест 2019

В этом сезоне на площадке были представлены зона автозвука, большая выставочная зона: ретро, редких автомобилей, техники, подготовленной для соревнований, автомобилей с различными видами тюнинга.
В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

Автомобиль представили шоумен Александр Морозов и победитель «Дакара» Сергей Карякин.
Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Посетители фестиваля увидели выставку интересных автомобилей и кабриолетов, приняли участие в гонках на лодках, поиграли в квест, протестировали гидроцикл BRP.
Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

45 участников боролись за выход в финал, разница во времени между экипажами составляла доли секунд.
Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

1 июня 2019 года на трассе АСК «Берёзовский» прошли соревнования 2-го этапа чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

30 пилотов из Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени боролись за титул Короля Уральского Дрифта.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.