Наверх ↑
Свернуть ↑

Семейный праздник в «АСМОТО СЛАВИИ»: «Skoda покоряет мир!»

25.09.2010

В прошлую субботу, 25 сентября, в автоцентре «АСМОТО Славия» прошел семейный праздник «Škoda покоряет мир!». Этот праздник был приурочен к поездке известного радиожурналиста и автомобильного эксперта Григория Скабичевского на Международный Парижский автосалон.
С самого утра в автоцентр съезжались гости – молодые пары, родители с детьми, люди постарше… На улице моросил дождь, а в шоу-руме было светло и празднично: гирлянды из разноцветных воздушных шаров, белоснежные флаги, звучала популярная музыка разных стран… Пока отцы семейств знакомились с автомобилями Skoda, дети и мамы под руководством мастера прикладных искусств с удовольствием учились делать украшения для волос и декоративные досочки техникой декупаж. Также все желающие, кто задумывается о смене автомобиля, могли оценить свою машину по программе Trade-in, и выбрать приемлемый для себя вариант обмена старого автомобиля на новый. 
Шоу-программа, как и весь праздник, была посвящена поездке Григория Скабичевского на Парижский автосалон. Днем ранее, 24 сентября, Григорий отправился в путь на своем автомобиле Škoda Roomster. Путешествие продлится до 10 октября, за это время он посетит 8 стран: Белоруссию, Польшу, Австрию, Германию, Чехию, Италию, Францию и Финляндию. Это не первый автопробег журналиста, он уже в пятый раз отправляется в автопутешествие, и доказывает всему миру, что автомобили марки Škoda – надежные, безопасные и комфортные. С ними можно пускаться в самые невероятные путешествия в любую точку земного шара! И дело не только в истинной надежности автомобилей Škoda, но и в том, что дилеры марки Škoda представлены как в России, так и во многих странах Европы.
«АСМОТО СЛАВИЯ», официальный дилер Škoda в Екатеринбурге, предложил гостям, вслед за Скабичевским, совершить виртуальное путешествие: Екатеринбург-Париж. Первой страной, которую посетили в тот день клиенты автоцентра, стала Белоруссия. Гостей встретили девушки в национальных белорусских костюмах из ансамбля «Сувенир». Они исполнили зажигательный белорусский танец, чем вызвали шквал аплодисментов. Ведущий праздника – Антон Выгузов – рассказал гостям о традициях и обычаях Белоруссии, а также устроил конкурсы на призы от «АСМОТО СЛАВИЯ»: фирменные кружки, брелки и ручки.
Второй страной, которую посетили гости праздника, стала Польша. Здесь гостей встречал дуэт «Арт-кафе». Музыканты виртуозно исполнили популярные польские мелодии. Необычное сочетание аккордеона и скрипки покорило всех присутствующих. Следующая остановка была сделана в Чехии. Эта страна славится своими оздоровительными центрами, традициями пивоварения и, конечно же, надежными и безопасными автомобилями Škoda. Чехию представлял шоу-балет «Феномен-А». Девушки в футболках Škoda исполнили динамичный номер «Škoda – Движение – Жизнь!».
В Италии гостей праздника встретила оперная певица Ольга Тенякова, она исполнила несколько песен из итальянского репертуара, в том числе известное «Аdagio». Великолепный вокал, красивый тембр голоса, классическая музыка никого не оставили равнодушными.
И вот, наконец, Париж, столица Франции. Именно здесь состоится Международный Парижский автосалон. И снова на сцене появляется несравненная Ольга Тенякова, которая в очередной раз покорила гостей своим вокалом. Она исполнила несколько песен из репертуара великолепной французской певицы Мирей Матье.
После посещения Парижа гости заехали в Германию, Австрию и Финляндию, где их ждали яркие запоминающиеся выступления, увлекательные конкурсы, игры, викторины на призы и подарки от «АСМОТО СЛАВИЯ». Праздник продолжался до вечера и, несомненно, дух путешествий и автомобилей Škoda захватил всех собравшихся.

Все фото с мероприятия

 «АСМОТО СЛАВИЯ»
,
Официальный дилер Škoda (Шкода) в Екатеринбурге
Г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 57
Телефон: (343) 300-91-38
www.asmotoslavia.ru

 

comments powered by HyperComments
Большой Уральский Автофест 2019

Большой Уральский Автофест 2019

В этом сезоне на площадке были представлены зона автозвука, большая выставочная зона: ретро, редких автомобилей, техники, подготовленной для соревнований, автомобилей с различными видами тюнинга.
В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

Автомобиль представили шоумен Александр Морозов и победитель «Дакара» Сергей Карякин.
Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Посетители фестиваля увидели выставку интересных автомобилей и кабриолетов, приняли участие в гонках на лодках, поиграли в квест, протестировали гидроцикл BRP.
Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

45 участников боролись за выход в финал, разница во времени между экипажами составляла доли секунд.
Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

1 июня 2019 года на трассе АСК «Берёзовский» прошли соревнования 2-го этапа чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

30 пилотов из Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени боролись за титул Короля Уральского Дрифта.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.