Наверх ↑
Свернуть ↑

Автокредит за 1 час в автосалоне Автолидер-Восток.

09.12.2011
С 9 декабря по 11 декабря автосалон Автолидер-Восток проводит ярмарку автокредитов. В эти дни каждый желающий может оформить кредит на покупку нового автомобиля за один час и уехать на новом автомобиле в этот же день.

C 9 декабря по 11 декабря автосалон Автолидер-Восток проводит ярмарку автокредитов. Автосалон Автолидер-Восток открывает традицию проводить ярмарку автокредитов каждые пятницу и субботу. В это дни каждый желающий может оформить кредит на покупку нового автомобиля за один час и уехать на нем в этот же день*.

Схема приобретения автомобиля в автосалоне Автолидер-Восток:

  • Вы выбираете понравившийся автомобиль
  • Оформляете заявку в банке на оформление кредита
  • Банк рассматривает заявку и выдает ответ в течение одного часа*
  • Оплачиваете первоначальный взнос
  • Клиент-менеджер Банка оформляет кредит на покупку автомобиля, составляет персональный график погашения кредитной задолженности
  • Вы уезжаете в этот же день на своем новом автомобиле.

Автоцентр Автолидер-Восток предоставит Вам полный комплекс услуг по продаже, а также гарантийному и сервисному обслуживанию автомобилей. Сюда включена оптимальная система кредитования и страхования автомобилей, а также продажа аксессуаров и запчастей, прием автомобилей на комиссию и по системе Trade-in, ремонт и техническое обслуживание.

Команда профессионалов автосалона Автолидер-Восток осуществляет, прежде всего, клиентоориентированную политику и персонально работает с каждым клиентом на всех 
этапах приобретения и обслуживания на сервисной станции автомобиля. Автосалон Автолидер-Восток– это опытные, профессиональные и ответственные специалисты, которые не оставляют без внимания ни одного клиента.

*Банки-партнеры по акции ООО «Русфинанс Банк» (Лицензия ЦБ РФ №1792 от 15.02.2006 г.) и ЗАО «БНП Париба Банк» (Лицензии Банка России № 3407 от 10.07.2002 и 21.04.2005). Банк рассматривает заявку и выдает ответ в течение одного часа при условии предоставления клиентами всех необходимых документов для оформления кредитной заявки в банк, а также получения кредита. Список документов – у кредитно-страховых специалистов автосалона Автолидер-Востоки специалистов банков. Предложение ограничено. Подробности в автосалоне.

Автосалон Автолидер-Восток работает без перерывов и выходных с 9-00 до 21-00

Будем рады видеть Вас в автосалоне Автолидер-Восток.

  

Автолидер-Восток

ул. 40 лет Комсомола 38Л

тел.: (343) 270-60-16

тел. сервиса: (343) 270-60-67

www.al-vostok.ru

 

comments powered by HyperComments
Большой Уральский Автофест 2019

Большой Уральский Автофест 2019

В этом сезоне на площадке были представлены зона автозвука, большая выставочная зона: ретро, редких автомобилей, техники, подготовленной для соревнований, автомобилей с различными видами тюнинга.
В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

Автомобиль представили шоумен Александр Морозов и победитель «Дакара» Сергей Карякин.
Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Посетители фестиваля увидели выставку интересных автомобилей и кабриолетов, приняли участие в гонках на лодках, поиграли в квест, протестировали гидроцикл BRP.
Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

45 участников боролись за выход в финал, разница во времени между экипажами составляла доли секунд.
Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

1 июня 2019 года на трассе АСК «Берёзовский» прошли соревнования 2-го этапа чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

30 пилотов из Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени боролись за титул Короля Уральского Дрифта.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.