Наверх ↑
Свернуть ↑

Штурманское ралли 2 – «Ледовый экстрим»!

06.03.2011

06 марта 2011 года официальный дилер Volkswagen в Екатеринбурге компания Автогранд приглашает Вас принять участие в  Штурманском ралли -2 «Ледовый экстрим».
Начало весны, яркое солнце, выходной, свежий воздух, ослепительно белый лед, любимый автомобиль Volkswagen!  Для поклонников автосалона Автогранд, для всех активных, свободных, независимых – предоставляется возможность принять участие в проекте «Ледовый экстрим», которое проводиться на ледовом автодроме оз.Балтым.
Для Вас мы приготовили 3 специальных трассы:
«спринт» - протяженностью 3,5 км., по которой будет проходить зачетное соревнование заявившихся экипажей; на ней же можно будет оттачивать свои умения и навыки.
«кросс» - протяженностью 2 км., где каждый желающий сможет на себе ощутить возможности автомобиля Volkswagen Tiguan на льду, специально оборудованного cпортивной резиной для ледовых гонок на супершипе 4.5 мм. по 2.3. КиТт. Вы штурман, а Ваш пилот – обладатель Кубка России по Ралли и призер этапов Чемпионата России по Ралли Андрей Трухин.
«дуэль» - протяженность 1 км., трасса специально оборудована для проведения тест-драйва модельного ряда автомобилей Volkswagen.В течение дня развлечения, горячий обед, музыка и хорошее настроение. В финале, после подведения итогов, награждение победителей, призы и подарки!

Программа мероприятия:

10:00-12:00 Начало приема заявок на участие, административные проверки, оклейка автомобилей.
10:30-12:30 Ознакомление с трассой, тренировочные заезды, ралли-такси.
12:30-13:30 Обед
13:30   Старт первого экипажа.
16:00-17:00 Подведение итогов
17:00-17:30 Награждение победителей

Карта проезда:


www.vw-avtogrand.ru

comments powered by HyperComments
Большой Уральский Автофест 2019

Большой Уральский Автофест 2019

В этом сезоне на площадке были представлены зона автозвука, большая выставочная зона: ретро, редких автомобилей, техники, подготовленной для соревнований, автомобилей с различными видами тюнинга.
В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

Автомобиль представили шоумен Александр Морозов и победитель «Дакара» Сергей Карякин.
Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Посетители фестиваля увидели выставку интересных автомобилей и кабриолетов, приняли участие в гонках на лодках, поиграли в квест, протестировали гидроцикл BRP.
Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

45 участников боролись за выход в финал, разница во времени между экипажами составляла доли секунд.
Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

1 июня 2019 года на трассе АСК «Берёзовский» прошли соревнования 2-го этапа чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

30 пилотов из Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени боролись за титул Короля Уральского Дрифта.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.