Наверх ↑
Свернуть ↑

Зета Моторс открывает сезон пикников на ГЛК «Гора Волчиха»

27.03.2011

Вы думаете можно выбрать автомобиль, сидя перед экраном монитора сравнивая комплектации и цены?

На этот вопрос вам ответит директор компании Зета Моторс Авхадеев Андрей Рафисович:

-Чтобы выбрать автомобиль нужно почувствовать его в реальных условиях, что мы и предлагаем сделать 27 марта на ГЛК «Гора Волчиха».  К выбору нужно подходить очень серьезно, от этого зависит, как долго он вам прослужит. Свой автомобиль я выбирал почти два месяца! И вот уже 4 год мой «железный конь» служит мне исправно!

-Как правильно сделать выбор?

-Все просто! Сел в автомобиль, первым делом отрегулировал сиденье, руль и зеркала. Все должно быть максимально комфортно! Изучил приборную доску: информативность, читаемость, цвет, подсветка.  Оценил! Конечно же, пристегнул ремень безопасности. Включил зажигание, послушал звук двигателя и в путь!  Обязательно почувствуйте, как автомобиль  ведет себя на поворотах, как развивает скорость, есть ли шумы на кочках. Так же изучите отделку салона, дополнительные опции, бардачок, карманы, загляните в багажник,  посмотрите, где расположены ключи, запаски, да и объем имеет большое значение. Конечно, не плохо бы и под капот заглянуть, ну если вы не механик, тогда гарантией вам послужит марка автомобиля!  Ах, да! Чуть не забыл, уходя, обернитесь - посмотрите на эргономику и дизайн, загляните под машину - оцените посадку! Вот теперь вы сделаете правильный выбор. Я в Вас верю!

Ждем всех желающих 27 марта 2011 года на ГЛК «Гора Волчиха» с 12.00 до 16.00 на test-drive автомобилей Volkswagen Polo, Touran, Tiguan, Touareg, Golf  и Volkswagen коммерческие автомобили Amarok, Multivan.

В программе мероприятия: соревнования снобордистов, пикник, развлекательная программа, приятные подарки и конечно тест-драйв автомобилей Volkswagen.

Оцените качество автомобилей марки Volkswagen!

Автосалон «ЗЕТА МОТОРС»
Официальный дилер Volkswagen
Официальный дилер Volkswagen Коммерческие автомобили
г. Екатеринбург, ул. Высоцкого д.3
Тел. 278 77 77
www.zetamotors.ru

 

comments powered by HyperComments
Большой Уральский Автофест 2019

Большой Уральский Автофест 2019

В этом сезоне на площадке были представлены зона автозвука, большая выставочная зона: ретро, редких автомобилей, техники, подготовленной для соревнований, автомобилей с различными видами тюнинга.
В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

Автомобиль представили шоумен Александр Морозов и победитель «Дакара» Сергей Карякин.
Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Посетители фестиваля увидели выставку интересных автомобилей и кабриолетов, приняли участие в гонках на лодках, поиграли в квест, протестировали гидроцикл BRP.
Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

45 участников боролись за выход в финал, разница во времени между экипажами составляла доли секунд.
Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

1 июня 2019 года на трассе АСК «Берёзовский» прошли соревнования 2-го этапа чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

30 пилотов из Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени боролись за титул Короля Уральского Дрифта.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.