Наверх ↑
Свернуть ↑

Сказочное свинство в ЦПКиО!

04.06.2011

 4 июня 2011г., в первую субботу лета в Екатеринбурге пройдет ОБЩЕГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ БАРБЕКЮ - яркий летний гастрономический праздник, одно из самых увлекательных событий которого станут Поросячьи Бега. Они состоятся с 14.20 по 15.00 на одной из центральных площадок ЦПКиО.

 

Это веселое развлечение популярно на различных сельскохозяйственных и гастрономических фестивалях во всем мире. В Екатеринбурге же подобный аттракцион проводится впервые. Специально для него на одной из главных площадок ЦПКиО будет выстроен «свинодром» протяженностью 10 м.

 

В состязаниях на скорость примут участие 6 лучших поросят-бегунов в возрасте от 2 до 4 месяцев. Сейчас они проходят строгий конкурсный отбор.

 

 

Режим дня поросенка:
8.00 - душ, воздушные ванны, солярий
9.00 - протеиновый завтрак
10.00 - беседа с психологом
11.00 - тренажерный зал
12.00 - водные процедуры
13.00 - обед!!!
13.30-15.00 - крепкий сон
15.10 - полдник
16.00 - вечерняя тренировка
17.00-17.30 - "разбор полетов" с тренером
18.00- 19.30 - свободное время (чтение книг, музыкотерапия, медитация, танцы)
20.00 - плотный ужин
21.00 - здоровый сон!

 

 

Самый быстрый поросенок получит корону, целую лохань фруктового салата и комфортное проживание в контактном зоопарке ЦПКиО, где обращаться с ним будут со всевозможными почестями. А через год, на II городском фестивале барбекю свинка-победитель возглавит торжественную церемонию открытия. После чего передаст корону и титул «Самой быстрой хрюшки фестиваля барбекю» новому победителю Поросячьих бегов.

Автосалон «Хонда на Новосибирской» является партнером столь яркого события и  предлагает поддержать поросят-бегунов, путем голосования за понравившегося порося с 1 по 3 июня 2011 года. Самому симпатичному и популярному в социальных сетях поросенку по результатам голосования будет вручен приз вегетарианских симпатий «Я в поросятах знаю толк!».

Ссылка на голосование: www.saret-auto.ru

 

Результаты голосования будут опубликованы на сайте «Хонда на Новосибирской» www.saret-auto.ru  6 июня.

ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ приглашаем на ОБЩЕГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ БАРБЕХРЮ!

Это интересно!

*Поросячьи бега имеют в России давние исторические корни. Первые упоминания о "потешных поросячьих бегах" относятся к началу XVI века, причем юный царь Иван IV (будущий Грозный) требовал, чтобы к царскому столу подавали победителя в зажаренном виде. Ныне нравы изменились, и Федерация спортивного свиноводства (существует и такая!) - пропагандирует принцип "Мы спортсменов не едим!".

 

Посмотреть поросячьи бега

Прослушать поросячий гимн

Программа фестиваля Барбекю

 


 

comments powered by HyperComments
Большой Уральский Автофест 2019

Большой Уральский Автофест 2019

В этом сезоне на площадке были представлены зона автозвука, большая выставочная зона: ретро, редких автомобилей, техники, подготовленной для соревнований, автомобилей с различными видами тюнинга.
В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

Автомобиль представили шоумен Александр Морозов и победитель «Дакара» Сергей Карякин.
Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Посетители фестиваля увидели выставку интересных автомобилей и кабриолетов, приняли участие в гонках на лодках, поиграли в квест, протестировали гидроцикл BRP.
Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

45 участников боролись за выход в финал, разница во времени между экипажами составляла доли секунд.
Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

1 июня 2019 года на трассе АСК «Берёзовский» прошли соревнования 2-го этапа чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

30 пилотов из Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени боролись за титул Короля Уральского Дрифта.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.